Перейти к содержанию

Настройки КИС2014


Рекомендуемые сообщения

помогите его настроить в ручной режим .я на него перешел с комодо.из за некоторых его "косяков",надеюсь с каспером подружиться) 

Настроить что? Сетевой экран? В интерактивном режиме (я вам скинул настройки) открываете - Настройка - Центр защиты - Контроль программ - Управлять программами - Ограничения. Далее дважды щёлкаете по группе Доверенные - Сетевые правила - И устанавливаете Запросить действие.

post-10245-0-87333100-1390212139_thumb.png

Но честное слово, лучше не надо, смысла не вижу. Защита увеличивается ненамного, а головной боли себе добавите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • NIIKKk

    10

  • Drru

    7

  • Kapral

    7

  • LevSha.Ekb

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ваши вопросы противоречат друг другу. Использование сетевого экрана в ручном режиме подразумевает "продвинутый" уровень, что говорит о том, что пользователь сам может разобраться в продукте с помощью

@NIIKKk,  Здравствуйте. Всю необходимую информацию вы можете найти по этому адресу http://support.kaspersky.ru/kis2014#kb в том числе и с картинками.

В картинках тут http://support.kaspersky.ru/kis2014/ecourse видео: "настройка параметров" - 30-35 секунды.

Posted Images

ну меня интересует еще что насечет этих двух напастей.шифровальщик и винлокер?конкретные настройки есть от этих зловредов?иль на "авось",поймет каспер иль не поймает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну меня интересует еще что насечет этих двух напастей.шифровальщик и винлокер?конкретные настройки есть от этих зловредов?иль на "авось",поймет каспер иль не поймает

То же самое, что и с остальными зловредами. Многоуровневая защита и ни какого авось. Конкретных настроек, чтобы вот так, это от шифровальщиков и теперь ни один не пройдёт - таких нет.

Но если вы знаете принцип заражения, то конечно сможете настроить продукт так, чтобы он вас защитил.

Изменено пользователем Drru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы так оно было.было бы минимум запросов о шифровании файлов на вашем форуме(не примите это за наезд,просто защита на автомате более менее только у нортона и  то тока потому что он давно в сторону "автомата"работает)поэтому хотелось бы на "ручник "перевести каспера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что у всех кто обращается за помощью стоит продукция ЛК? Про автомат даже спрашивать не буду откуда такие данные. 

Проблема то в чём? Отключайте автомат и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто защита на автомате более менее только у нортона и  то тока потому что он давно в сторону "автомата"работает)поэтому хотелось бы на "ручник "перевести каспера.

:lol: NIS и КИС перешли на такой режим практически одновременно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы посоветуете настроить кис для максимальной безопасности.где что подкрутить.подробно пожалуйста.не надо ссылаться на видео ,документацию.если сами что то можете посоветовать,посоветуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сложно советовать. Всё зависит от уровня знаний пользователя. Включение, например, как посоветовали вам выше, режима безопасных программ потребует от вас ручной настройки. И за вас на вашем компьютере ни кто этого не сделает. Можно включить интерактивный режим, поставить запрос на запуск для всех групп, кроме Доверенной. Но вот как я могу вам, что-то советовать? А потом у вас вылезет запрос и вы будите принимать решение. Поэтому, если не уверенны, оставьте всё на автомате. И не переводите ползунки в максимальное положение, и не проводите проверок компьютера (ни полные, ни быстрые). Но если вы хорошо разбираетесь, то зачем вам наши советы? Отключаете автомат и вперёд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я разбираюсь в других продуктах.не в каспере.его вообще в первые поставил.пока я немного в "ступаре"от него)


да и тут начитался про этот  безопастный режим..нет.спасибо.вкл его пока не надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что так? На работе, на одном компьютере он включён уже три месяца.  Обновления системы и остального софта проходят без проблем, никаких сбоев нет. Мне нравиться. Радует то, что за этим компьютером присмотр не требуется, никто ничего с контакта не скачает, никаких сомнительных программ не установят. Лепота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался Nortonom три года но всегда подмывало взять КасперскийLab .Взял Касперский так же как и в norton (интернет секьюрити) но каково было удивление что в нём нет менеджера паролей попытался докупить нужную мне услугу отдельно но оказалось что стоимость её отдельно составляет  столько что мне легче купить ККристал он на 2пк=1990 а Kaspersky Password Manager на 2пк=1800

KIS=1600 между ККристал=1990 составляет 400руб на 2пк

Вопрос можно на вас повлиять что бы вы сделали продукт KPM для тех кто пользуется уже лицензией KIS на год (кто пользуется сторонним антивирусом ни менять пусть будет 900)  ладно не по 200руб на 1пк как пользователям ККристал пусть по 300руб это ж всего менеджер паролей тем более для своих которые используют КасперскийLab/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с лицензии на КИС нужно и можно перейти со скидкой на лицензию Кристала, зачем выдумывать какую-то цену на KPM для пользователей КасперскийLab

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...