Перейти к содержанию

Рабочий стол Windows и меню Пуск


Рекомендуемые сообщения

здравсивуйте!

у меня возникла одна проблема, помогите решить.

как сделать так, чтобы при перезагрузке вин ярлыки на рабочем столе не группировались слева направо (начиная с верхнего левого угла)? т.е. допстим на рабстоле у меня ярлыки игр слева, соцсети и тп сверху... а когда я перезагружаю, то они все становятся рядком в левой части. ***галочка на "упорядочить значки автоматически" - не стоит.

и второе,можно ли как то в панели пуск убрать вообще область часто используемых программ, чтобы там постоянно отображался список всех программ (на скринах)?

post-7614-0-79909600-1390002518_thumb.png

 

post-7614-0-06891600-1390002543_thumb.png

Изменено пользователем SOL.
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу порекомендовать использовать Stardock Fences – разработка, призванная организовать место на Вашем Рабочем столе, распределив иконки по категориям, выбрав для них различное местоположение на экране, и позволяющая скрывать иконки, когда они не используются. Fences лишь расширяет возможности Рабочего стола, а не заменяет его.

Основные особенности:

Возможность создать на Рабочем столе особые, затемненные области, в пределах которых размещаются иконки определенной категории (например "Документы", "Игры" и т.п.). Вы можете передвигать такие области, изменять их размеры, задавать собственные названия.

 

Возможность в полной мере наслаждаться фоновым рисунком Вашего Рабочего стола! Fences позволяет легко скрывать все иконки на рабочем пространстве и также легко и быстро (двойное нажатие левой кнопки мыши) восстанавливать их! Для любителей минимизации элементов рабочего пространства, а также для пользователей, у которых иконки различных приложений загромождают весь Рабочий стол, эта функция станет просто находкой!

 

Возможность предоставить программе автоматически расположить элементы Вашего Рабочего стола. На выбор предоставляется 8 готовых стилей, которые помогут Вам подобрать наиболее приемлемый вариант! В случае, если Вам не понравится ни один из них, Вы без труда сможете расположить блоки по собственному желанию!

 

http://www.stardock.com/products/fences/

 

По второй части вопроса, скажу что отобразить сразу пункт Все программы не возможно. Первое окно меню Пуск содержит последние использованые программы, если включено их отображение или будет пустым как в вашем случае.

Изменено пользователем kmscom
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


т.е. допстим на рабстоле у меня ярлыки игр слева, соцсети и тп сверху... а когда я перезагружаю, то они все становятся рядком в левой части.

 

Расставьте все ярлыки как хотите и нажмите Правая кнопка мыши - Обновить.  Потом перезагружайте компьютер хоть сколько.. Ярлыки останутся на месте. :) 

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...