Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, друзья! Здравствуйте, уважаемый всеми нами Евгений!

 

Рада зарегистрироваться на этом полезном форуме.

 

Я давно являюсь пользователем антивируса Касперского.

 

Недавно, месяца два назад, установила на ноутбук новый лицензионный продукт. Куплен в Ионе, есть чек :D,

 

то есть всё официально и законно.

 

И вот уже недели три ко мне на комп постоянно врывается одни и те же сайты со спамом про заработок в интернете  (ссылка -

 

 

 

ресурс с онлайн-играми

 

и сама игра ещё какая-то лезет всё время (  zaхar ). Мало того, - она прочно обосновалась в панели, где показаны скрытые значки типа касперский, электронный блокнот, bluetooth...И при моей попытке убрать значки это захар плодит новые значки...

 

Сегодня вылез ещё один сайт со спамом и как бы сплетнями, кто из звёзд что сделал или какое у них несчастье, и какое чудовище родила женщина в китае- вобщем, знаете.

 

Я удивлена очень сильно.

 

Может администрация сайта или Евгений прояснят мне эти вопросы? Как при установленном продукте такое возможно?  Готова предоставить необходимую информацию для уточнений.

 

И у меня такого никогда не было, когда на компе присутствует Касперский...В чём тут дело?

 


 

только что

 

«Сейчас я зарабатываю минимум $8 000 в месяц. Это около 250 000 рублей. На предыдущей работе таких денег и за полгода бы не добыл. Но там надо было с утра до вечера крутить баранку, а здесь я уделяю работе 2-3 часа в сутки!»

 

:(

Сообщение от модератора Elly
Ссылки удалены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую обратится в разделе Уничтожение вирусов, выполнив Порядок оформления запроса о помощи

 

Внимание! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom,

спасибо. Я сейчас изучу эти разделы.

 

Мой вопрос в данном разделе я поместила для того, чтобы получить ответ на поставленные вопросы. Мне и правда необычайно интересно, как такое может произойти.

 

А за техподдержкой я обращусь в разделы, которые Вы рекомендуете. Спасибо.

 

 

 Итак, повторюсь. Мой вопрос:

-как при установленной лицензионной программе возможно проникновение вирусов и настойчивое ежедневное появление спама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как такое возможно, что при установленном продукте полезли вирусы и спам. Вот суть моего вопроса. Я потребитель, и меня интересует в данном разделе именно это. 

 

Как возможно при установленном продукте проникновение вируса и спама. 


я вижу, тему переместили в уничтожение вирусов. Первоначально я разместила тему в разделе- Вопрос Е. Касперскому.

 

И меня интересует то, что я уже неоднократно написала. Жаль, что никто не готов ответить откровенно. Я разочарована. 

  • Нет слов 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Жаль, что никто не готов ответить откровенно. Я разочарована. 

как Вам можно ответить, если Вы не хотите следовать требованиям, оговорённых в 

 

 


Порядок оформления запроса о помощи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то, я не просила никакой помощи. Я задавала вопрос. Нормальным человеческим языком. Человеческое общение не всегда требует заполнения форм. Если здесь не умеют говорить без заполнения форм,- тема закрыта. 

  • Нет слов 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как возможно при установленном продукте проникновение вируса и спама. 

Причин может быть масса. Если необходимых отчетов не будет вашу тему могут перенести в беседку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то, я не просила никакой помощи. Я задавала вопрос. Нормальным человеческим языком. Человеческое общение не всегда требует заполнения форм. Если здесь не умеют говорить без заполнения форм,

-как при установленной лицензионной программе возможно проникновение вирусов и настойчивое ежедневное появление спама?

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

- тема закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощу прощения модераторы

Ну, вообще-то, я не просила никакой помощи. Я задавала вопрос. Нормальным человеческим языком. Человеческое общение не всегда требует заполнения форм. Если здесь не умеют говорить без заполнения форм,- тема закрыта.

 

человеческое общение, тогда вам в беседку. А если хотите узнать что то конкретное делайте логи и вам консультанты помогут. Экстрасенсов и телепатов здесь нет. @Ayveta, и ещё ознакомтесь с термином Вирус. Изменено пользователем Soft
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ayveta, я вам уже ответила, что без конкретики можно придумать с десяток причин. 

1. Не обновили винду

2. не обновили антивирус

3. была выгружена серверная часть

4. был отключен модуль анти-спам

5. не успели добавить данные в базы

и т.д.

 

 

Скажите, пожалуйста, вы хотите детально разбираться с этой проблемой, а именно выполнять отчеты для их анализа специалистами? 

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как такое возможно, что при установленном продукте полезли вирусы и спам. Вот суть моего вопроса. Я потребитель, и меня интересует в данном разделе именно это. 

 

Как возможно при установленном продукте проникновение вируса и спама. 

я вижу, тему переместили в уничтожение вирусов. Первоначально я разместила тему в разделе- Вопрос Е. Касперскому.

 

И меня интересует то, что я уже неоднократно написала. Жаль, что никто не готов ответить откровенно. Я разочарована. 

Вам поговорить или попробовать решить проблему?

Если поговорить, то где угодно - хоть на этом форуме в разделе Беседка.

Если постараться разобраться с проблемой, то вам тоже уже доходчиво объяснили в какой теме вас смогут помочь при вашем желании и содействии!

P.S. и вы действительно думаете, что с каждым кто захочет просто поболтать о проблемах Е.Касперский будет сидеть и переписываться? :facepalm:

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...