Перейти к содержанию
Авторизация  
_Maks__

Scuderia Ferrari. Сезон 2014.

6 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я уже создавал похожий опрос, но скоро начнётся сезон и в команде произошли большие изменения.

Поэтому хочу узнать, поддерживаете ли вы Scuderia Ferrari в этом году, кого именно и почему? Выбирайте несколько ответов и комментируйте.. :)

Потом сравним с результатами прошлого опроса.  Кстати, в прошлом опросе выигрывает Логотип Kaspersky lab :)

В этом году выбрал совсем другие ответы. 

Когда смотрю Формулу-1, всегда очень рад видеть Логотип Kaspersky lab! :) В этом году, это единственное, что будет радовать в команде.. 

Против Scuderia Ferrari. Нейтрально отношусь к команде в этом сезоне. Странный ответ для ветки Kaspersky Motorsport Fan Zone? Нет, как раз логотип Kaspersky lab я и поддерживаю! :) А команда мне не нравится своими хитростями, чтобы один из их гонщиков выиграл сезон, а второй помогал ему, а остальных соперников, чтобы вообще дисквалифицировали за нарушение правил или ещё что-нибудь..

Хотя.. Вчера повспоминал сезон прошлого года и решил, что по сравнению с тем, что было 5-10 лет назад команда стала намного лучше, а командная тактика теперь официально разрешена.. Поэтому этот ответ можно переделать в нейтральное отношение к команде.. То есть я бы поддерживал команду в этом году, если бы там был хоть один гонщик, которого я поклонник..     

Никого не поддерживаю. Против Алонсо и его поведения.. В прошлом году поддерживал его, но до того времени, как он начал свои высказывания, что он намного лучше Массы и, вообще чуть ли не самый главный в команде.. 

А к Райкконену отношусь более нейтрально. Это означает, что я не поддерживаю его, но и не против, чтобы он выиграл сезон. Хотя и радоваться этому не буду.. Но, а если, при этом, его главные соперники за победу в сезоне будут Феттель или Алонсо, то буду очень рад, что выиграл именно Райкконен! 

Вот и получается.. Логотип Kaspersky lab, на мой взгляд, самое лучшее что есть в команде в этом сезоне.. :)

Изменено пользователем _Maks__

Поделиться сообщением

Эм я с 1999 года болею за сф, не важно кто там выступает, и что происходит )))

Поделиться сообщением

Я старый Феррарист! Болею за команду, желаю наконец-то взять Кубок в этом сезоне. С нетерпением жду начала сезона, обязательно поеду на Гран-при России.

Поделиться сообщением

Я старый Феррарист! Болею за команду, желаю наконец-то взять Кубок в этом сезоне. С нетерпением жду начала сезона, обязательно поеду на Гран-при России.

ого, на одного болельщика больше=)

Поделиться сообщением

ого, на одного болельщика больше=)

ага

@crickun, заходите, по ходу сезона к нам на форум, обсуждать новости и Гран при. :) 

Поделиться сообщением

Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали официально покинул свой пост.

могу сказать лишь ура ура

post-21976-0-49716200-1397472945_thumb.jpg

официально: Марко Матиаччи - новый руководитель команды Феррари

Поделиться сообщением

Отставка Стефано давно напрашивалась... как минимум в прошлом или в позапрошлом году надо было его сменить, но видно Лука и акционеры долго терпели пока неудачи не стали настолько очевидными и крайний гран при Бахрейна показал их во всей "красе"

На f1news.ru еще нет подтверждения оставки Доменикали. Твиттер Феррари рассказывает от оставке Стефано и назначении Марко Матиаччи

Поговаривают, что Алонсо может сменить команду....

Поделиться сообщением

Поговаривают, что Алонсо может сменить команду....

он всегда поступал как крыса бегущая с тонущего корабля

Поделиться сообщением

Интересные новости, но думаю, многое в команде не изменится.. Как минимум, в этом сезоне..

А про Алонсо.. Не знаю точно ли он захочет уходить из команды, которая уже давно работает на него.. Ну и не понятно пока, в какую команду и вместо кого можно перейти.. :)  

Поделиться сообщением

Интересные новости, но думаю, многое в команде не изменится.. Как минимум, в этом сезоне..

А про Алонсо.. Не знаю точно ли он захочет уходить из команды, которая уже давно работает на него.. Ну и не понятно пока, в какую команду и вместо кого можно перейти.. :)

в Red Bull не пойдет, в Макларен тоже, В Мерседес думаю счастливы с Нико и Льюисом... выбор у него не большой либо форс индия какая нито либо сидеть в феррари и делать свою работу ни смотря ни на что, как и должно быть 

Поделиться сообщением

Интересная неподтвержденная пока информация:

В начале февраля бывший руководитель команды Mercedes Росс Браун заявил, что не планирует возвращаться в Формулу 1, но всякий раз, когда появлялась вакансия на пост руководителя одной из топ-команд, его имя называли в числе кандидатов.

Когда Стефано Доменикали покинул Ferrari и на его пост был назначен Марко Маттиаччи, прежде профессионально не работавший в автоспорте, многие были уверены в том, что Ferrari пригласит ещё одного специалиста, который и займётся непосредственным руководством команды под руководством Маттиаччи. В этой связи визит в Маранелло любого потенциального кандидата вызывает волну слухом, тем более, когда речь идёт о Россе Брауне – одной из ключевых фигур в успехах Ferrari с Михаэлем Шумахером.

По информации итальянских журналистов, в понедельник Росс побывал в Маранелло, где встретился с Маттиаччи. Поговаривают, он может вернуться в команду, но пока представители Ferrari это не комментируют.

F1news.ru

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...