Перейти к содержанию

Разница между "лицензией" и "нелицензией"


Logon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    7

  • Kapral

    6

  • Hitomi

    4

  • EvGeNy4

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да лицензию с нелицензией сравнить можно поставить в сравнение как, например с работой с трудовой книжкой и официально и работой без трудовухи и неофициально... Вроде работаешь, деньги получаешь, а п

ну во-первых зачем этому самому хакеру впихивать своего зловреда именно в инсталлятор антивируса?... других программ мало? .. или это дело на конвейер поставлено и на него случайно упал антивирус?.. )

Не отходите от темы разговора.

Люди всегда хотел спросить в чем раздница лицензионного антивируса от нелицензионного!?

 

Вопрос конечно интересный :) , а если серьёзно, то нивчём, кроме того что без лицензионного ключа обновление будет недоступно.

Тоесть нет абсолютно никакой разницы или купить программу в магазине или скачать из НЭТа (с сайта К-Лаб, например), главное купить к ней лицензионный ключик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос конечно интересный :) , а если серьёзно, то нивчём, кроме того что без лицензионного ключа обновление будет недоступно.

Тоесть нет абсолютно никакой разницы или купить программу в магазине или скачать из НЭТа (с сайта К-Лаб, например), главное купить к ней лицензионный ключик.

Ну к примеру ключик можно тоже из нета дернуть причем нахаляву! У всего этого есть одно "НО" качять с нета антивирусы тож не безопасно любой хаккер просто напросто может записать злавредный код в деректорию приграммы и скинуть в инет! Как бы лучше качять с офицального сайта или покупать лицензию!

 

Но это моя версия! Если есть есче версии пишите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это легко обнаруживается....в 2-5 кб особо много не запихнешь. Единственное различие это возможность переложить свою головную боль на тех. поддержку....да и поиском свежих ключей заниматься не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы вирь подложить нада вскрыть инсталятор, а это сделать очень и очень трудно. Особенно от ЛК:) да, и мне лицензия нужна для того, что быобращаться в тех поддержку. А ключи которые я нахожу отправляю в тех поддержку для дальнейшего их добавления в список бана, и за это на многих форумах меня не любят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что бы вирь подложить нада вскрыть инсталятор, а это сделать очень и очень трудно. Особенно от ЛК:) да, и мне лицензия нужна для того, что быобращаться в тех поддержку. А ключи которые я нахожу отправляю в тех поддержку для дальнейшего их добавления в список бана, и за это на многих форумах меня не любят...

вот ты правильно говоришь...

обычно нам кричат:ой, ой у меня вирус

ну мы их трегубо переправляем саппортам, а т.к. у них "украденный" анитивирус -- саппорты на них "ложку" кладут и в принципе правильно делают....

но в целом это неправильно: количество зловредов растёт, а эти "ребята" так и не хотят купить продукт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лицензию с нелицензией сравнить можно поставить в сравнение как, например с работой с трудовой книжкой и официально и работой без трудовухи и неофициально... :crazy: Вроде работаешь, деньги получаешь, а под старость лет поймешь, что пенсии нету нихре... Вот также и нелицензия, антивирус вроде работает, ловит, но как петух укусит за одно место, так понимаешь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да лицензию с нелицензией сравнить можно поставить в сравнение как, например с работой с трудовой книжкой и официально и работой без трудовухи и неофициально... :crazy: Вроде работаешь, деньги получаешь, а под старость лет поймешь, что пенсии нету нихре... Вот также и нелицензия, антивирус вроде работает, ловит, но как петух укусит за одно место, так понимаешь. :)

Кстати, правильно сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что бы вирь подложить нада вскрыть инсталятор, а это сделать очень и очень трудно

ну во-первых зачем этому самому хакеру впихивать своего зловреда именно в инсталлятор антивируса?... других программ мало? .. или это дело на конвейер поставлено и на него случайно упал антивирус?.. ))

ну во-первых нужно понимать, что ТАКОЙ софт лучше качать с официальных сайтов...

во-вторых...зачем залезать в инсталлятор?... почему нельзя ничего прикрутить сверху него?... или действовать просто заражением ехешника (переключаем управление на себя, а затем возвращаем)...

только непонятно для чего эти танцы с бубном нужны кому-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...только непонятно для чего эти танцы с бубном нужны кому-то...

 

Разве что как у Гоблина в "Сорваных башнях": "...фройляйн я есть любить садо-мазо..." :crazy: , или так :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные версии представлены тут! Всем спасибо за содействия в ответе)

Изменено пользователем Logon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Интересно, сколько тратится бумаги на изготовление каробоки для касперского? Надеюсь что 10-ая версия каспера, будет в пластмассовой коробке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь что 10-ая версия каспера, будет в пластмассовой коробке

Кстати да, я бы от пластика не отказался = ) Он красивее + блестит прикольно = ) (смотрю на картинку коробки висты) = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...