Перейти к содержанию

Как перекинуть образ с DVD на ПК?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Помогите советом: Как перекинуть образ с DVD на ПК?

Записал образ на болванку, виртуальный образ в ПК не сохранился. Только есть на DVD

Надо обратно перекинуть в ПК в виде виртуального образа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Помогите советом: Как перекинуть образ с DVD на ПК?

Записал образ на болванку, виртуальный образ в ПК не сохранился. Только есть на DVD

Надо обратно перекинуть в ПК в виде виртуального образа.

UltraISO, Alcohol120%, Nero - любой из этих программ, выбрав виртуальный привод.

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую!

Помогите советом: Как перекинуть образ с DVD на ПК?

Записал образ на болванку, виртуальный образ в ПК не сохранился. Только есть на DVD

Надо обратно перекинуть в ПК в виде виртуального образа.

UltraISO, Alcohol120%, Nero - любой из этих программ, выбрав виртуальный привод.

 

Виртуалный привод записан на DVD, при помощи UltraISO не разобрался как этот образ перезаписать обратно в ПК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LevSha.Ekb,  давно и успешно создаю и читаю образы

программой DAEMON Tools Lite.  Последняя версия программы 4.48.1.0347.

Lite - версия бесплатна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как перекинуть образ с DVD на ПК

что то я не понял. вы хотите создать образ ISO диска DVD и сохранить фаил образа на HDD ПК ?

с помощью той же UltraISO и создать образ диска

затем файл ISO можно загрузить на любой виртуальный диск DAEMON Tools, UltraISO или любой другой программой создающие в ПК виртуальные приводы дисков (собственно они же также создают файлы образов ISO с физических дисков)

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясню проще:

У меня на болванке записана ОСь, я с болванки хочу перекинуть эту самую ОСь в свой ПК. чтобы она была в виде вертуалного образа. 

Она у меня была, но когда мой HDD отработал своё и естественно все данные на нём утеряны. Сейчас она осталось только на DVD.

ЗЫ: Когда ко мне обратились друзья скинуть этой ОСи внешнию ссылку я не смог помочь.

Пробывал перекинуть ее через UltraISO, не чего не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясню проще:

У меня на болванке записана ОСь, я с болванки хочу перекинуть эту самую ОСь в свой ПК. чтобы она была в виде вертуалного образа. 

Она у меня была, но когда мой HDD отработал своё и естественно все данные на нём утеряны. Сейчас она осталось только на DVD.

ЗЫ: Когда ко мне обратились друзья скинуть этой ОСи внешнию ссылку я не смог помочь.

Пробывал перекинуть ее через UltraISO, не чего не получилось.

Добрый день.

 

Я вас понял так, вы ранее сделали клон всего HDD на DVD диск.

HDD полетел и теперь вам нужны данные с этого жесткого диска.

Дело в том, что обычно клон делается специализированными программами и данные в виде файловой системы вы с него просто так не заберете.

Для начала уточните: какой программой вы снимали клон с HDD?

Для некоторых есть возможность прочитать содержимое файла клона, в другом случае придётся восстановить содержимое клона на жесткий диск с удалением предыдущих данных.

Нужно будет заранее скопировать данные с жесткого диска, на который вы будете восстанавливать образ из клона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...