Перейти к содержанию

Вознаграждение за поиски


Рекомендуемые сообщения

Например:

Я искал в интернете разные вещи и наткнулся на сборник нелицензионных(понятно уж, что так) ключей для KIS, каждый около года.

Три-четыре работают, их нет в списках.

Можно ли сделать какую-нибудь партнерскую программу обмена, например за нелицензионный ключ 4 месяца лицензии(или за несколько, там, например суммарно, чтобы было года 3)

Ну смысл понятен.

Я думаю, что будет выгодно, т.к много знакомых мне людей пользуются одним и тем же ключом к антивирусу, если его занести в черный список - им придется покупать или меняти антивирус, однако те люди, которых я знаю уже убедились, что такое Панда, Доктор Веб(сам недавно ставил, посмотрел, после 2 лет разлуки и снова удалил), Нортон, Маккейфи, Нод32, ЗонАларм, УНА(не видел еще:D) ну и в общем, я думаю они бы купили лицензию, т.к они знают, что такое вирусы и сколько денег они вложили в информацию на HDD.

А тем, кто посодействовал бы просто бы была выдана лицензия.Не длинная, как сказано выше - месяца 4, зато люди бы охотно участвовали бы и эти ключи выкладывать в интернет нет смысла - коротки они.

+ сделать накопительную систему, и.т.д.

Что вы на это скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    11

  • Олег777

    10

  • bolek

    10

  • RussianNeuroMancer

    10

Например:

Я искал в интернете разные вещи и наткнулся на сборник нелицензионных(понятно уж, что так) ключей для KIS, каждый около года.

Три-четыре работают, их нет в списках.

Можно ли сделать какую-нибудь партнерскую программу обмена, например за нелицензионный ключ 4 месяца лицензии(или за несколько, там, например суммарно, чтобы было года 3)

Ну смысл понятен.

Я думаю, что будет выгодно, т.к много знакомых мне людей пользуются одним и тем же ключом к антивирусу, если его занести в черный список - им придется покупать или меняти антивирус, однако те люди, которых я знаю уже убедились, что такое Панда, Доктор Веб(сам недавно ставил, посмотрел, после 2 лет разлуки и снова удалил), Нортон, Маккейфи, Нод32, ЗонАларм, УНА(не видел еще:D) ну и в общем, я думаю они бы купили лицензию, т.к они знают, что такое вирусы и сколько денег они вложили в информацию на HDD.

А тем, кто посодействовал бы просто бы была выдана лицензия.Не длинная, как сказано выше - месяца 4, зато люди бы охотно участвовали бы и эти ключи выкладывать в интернет нет смысла - коротки они.

+ сделать накопительную систему, и.т.д.

Что вы на это скажете?

 

Поддерживаю. и даже предлагаю реализацию:

выдавать лиц. ключ на 3 или 6 месяцев человеку, приславшему 3 пиртских ключа, которые еще не занесены в черный список. выдавать лиц. ключ по факту занесения пиратских ключей в black.lst и выпуск его в тираж.

Изменено пользователем Michel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: Пам-пам! Интересно... То есть бороздить просторы инета в поисках... Сорри, даже не хочется! :yes: Кроме всяких троянов, там искать нечего! Это если КИСА не стоит, тогда радуешься пиратскому ключу, однако не думаешь, что вместе с ним "подцепил букет " такого, что не вычистишь из компьютера и за год...Приходилось как-то девочкам из одной фирмы комп лечить... :P Но эту историю я расскажу в теме "Почему Касперский..." :nea:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: Пам-пам! Интересно... То есть бороздить просторы инета в поисках... Сорри, даже не хочется! :P Кроме всяких троянов, там искать нечего! Это если КИСА не стоит, тогда радуешься пиратскому ключу, однако не думаешь, что вместе с ним "подцепил букет " такого, что не вычистишь из компьютера и за год...Приходилось как-то девочкам из одной фирмы комп лечить... :P Но эту историю я расскажу в теме "Почему Касперский..." :nea:

 

А для таких разумных (!) пользователй есть простой путь - купить и жить спокойно.

Чего и всем желаю. :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:whistle: Пам-пам! Интересно... То есть бороздить просторы инета в поисках... Сорри, даже не хочется! :P Кроме всяких троянов, там искать нечего! Это если КИСА не стоит, тогда радуешься пиратскому ключу, однако не думаешь, что вместе с ним "подцепил букет " такого, что не вычистишь из компьютера и за год...Приходилось как-то девочкам из одной фирмы комп лечить... :P Но эту историю я расскажу в теме "Почему Касперский..." :yes:

 

А для таких разумных (!) пользователй есть простой путь - купить и жить спокойно.

Чего и всем желаю. :P

:nea: Вот с этим ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в ЛК реализуют эту идею, то скольких сотрудников надо будет им выделить только на то, чтобы обрабатывать поступающие ключи, проверять, правда ли они пиратские, нет ли их уже в чёрном списке, а также выдавать Lite лицензии тем, кто их прислал, ведя учёт и этому.

При этом нет никакой гарантии, что завтра эта самая лицензия не будет выставлена на одном из варезников, мол, её у Касперского точно не заблокируют.

 

Возможно такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь процесс должен быть автоматизирован.

И насчет:

мол, её у Касперского точно не заблокируют...

 

В условиях оговорить этот аспект, плюс короткий срок службы и тот факт, что если его выставить, то сразу его (ключ) заблокируют научит людей дорожить кровно-заработанным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь процесс должен быть автоматизирован.

 

Как Вы представляете автоматизацию этого процесса? Создание бота, который будет читать мэйлы и анализировать прицепленные в нём ключи, а также выдавать в награду лицензионные?

 

Чтобы заблокировать выставленный на варезник ключ, его опять же надо найти там, убедиться, что он не был похищен, то есть, что его обладатель ни в чём не виноват. И так далее.

 

Это замкнутый круг, дополнительная надстройка в борьбе с пиратством, но для самой борьбы ничего не дающая.

 

imho

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блюсь не получится. Во-первых очень скоро кончятся нелегальные ключи - это хорошо )))

НО! Когда кончатся нелегальные, ИМХО, некоторые будут тырить легальные и сдавать их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: А Вы не думаете, что некоторые люди могут купить один антивирус на 5-10 человек и пользоваться одним ключем? И как определить, кто из них пират? Это на западе менталитет - моё, не дам! У нас же в России: Халява, плиз-з-з! :nea:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брек. Про _все_ пиратские ключи мы и так знаем. Даже сколько компов ими апдейтится. Той парой ключей, заблокированных во вторник, апдейтилось около 7.5 млн компов, в основном из Китая. Совесть иметь надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: А Вы не думаете, что некоторые люди могут купить один антивирус на 5-10 человек и пользоваться одним ключем? И как определить, кто из них пират? Это на западе менталитет - моё, не дам! У нас же в России: Халява, плиз-з-з! :nea:

 

 

Вряд ли, скорее как исключение. Да и то не 5-10 человек, а 2-3. Человеческая психология и разобщённость домашних пользователей помешают этому. Здесь кооперация потенциальных покупателей через инет не годится, здесь только реал.

 

Кроме того, я вижу в местной торговле KIS и с тремя лицензионными ключами. Естественно, лицензионный. Стоит он примерно на 30% дороже, чем такой же с одним лицензионным ключом, точные цифры не запомнил.

Мои знакомые взяли себе такой, поставили на два домашних компа, себе и детям. Третий ключ остался невостребованным.

 

А 5-10 человек на один ключ, это маловероятно, если такой пакет будет стоить на порядок дороже одинарного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например:

Я искал в интернете разные вещи и наткнулся на сборник нелицензионных(понятно уж, что так) ключей для KIS, каждый около года.

Три-четыре работают, их нет в списках.

Можно ли сделать какую-нибудь партнерскую программу обмена, например за нелицензионный ключ 4 месяца лицензии(или за несколько, там, например суммарно, чтобы было года 3)

Ну смысл понятен.

Я думаю, что будет выгодно, т.к много знакомых мне людей пользуются одним и тем же ключом к антивирусу, если его занести в черный список - им придется покупать или меняти антивирус, однако те люди, которых я знаю уже убедились, что такое Панда, Доктор Веб(сам недавно ставил, посмотрел, после 2 лет разлуки и снова удалил), Нортон, Маккейфи, Нод32, ЗонАларм, УНА(не видел еще:whistle:) ну и в общем, я думаю они бы купили лицензию, т.к они знают, что такое вирусы и сколько денег они вложили в информацию на HDD.

А тем, кто посодействовал бы просто бы была выдана лицензия.Не длинная, как сказано выше - месяца 4, зато люди бы охотно участвовали бы и эти ключи выкладывать в интернет нет смысла - коротки они.

+ сделать накопительную систему, и.т.д.

Что вы на это скажете?

Мдя, такое впечатления как будто в ЛК не знают про все пиратские ключи :nea: Наверно это совсем не так :yes:

Изменено пользователем RussianNeuroMancer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:whistle: Полностью согласен с Евгением Валентиновичем!Тему пора бы и замять...

Заодно, вопрос, А ВЫ , Евгений Валентинович, с нами 24 декабря не встретитесь? :nea:

:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...