Перейти к содержанию

Trojan.Encoder.26996 с расширением .jjww зашифровал мои файлы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В прошлом году,я попался на Trojan.Encoder.26996,когда попытался использовать сторонний софт для скачивания видео из ютуба.Удалить заразу из компа мне удалось,но файлы расшифровать-нет.Прошу Вашей помощи. Да, забыл-тогда стояла Win7,после этого переустановил на Win10.

Не могу прикрепить к своему сообщению образцы зашифрованных файлов и  логи анализа системы-не отображается кнопка для прикрепления файлов.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Порядок оформления запроса о помощи

 

9 часов назад, Виктор1 сказал:

Не могу прикрепить к своему сообщению образцы зашифрованных файлов

Упакуйте их в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Sandor сказал:

Здравствуйте!

 

Порядок оформления запроса о помощи

 

Упакуйте их в архив.

 

для расшифровки.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sandor сказал:

Пробуйте эту программу для расшифровки, может повезёт.

 

7 часов назад, Sandor сказал:

Пробуйте эту программу для расшифровки, может повезёт.

Благодарю Вас.

 

вот что пишет эта программа: Ошибка: Нет ключа для сетевого идентификатора нового варианта: GrLovwqeSMCxa7SRoAcszME8AFnOSfeC97tvatE0
Примечание: этот идентификатор выглядит как онлайн-идентификатор, расшифровка невозможна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, сохраните повреждённые файлы. Возможно когда-нибудь будут слиты ключи и появится расшифровка.

Пусть это послужит вам уроком и на будущее придерживайтесь и соблюдайте Рекомендации после удаления вредоносного ПО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Paulo César
      От Paulo César
      Boa tarde...
       
      Estou passando por essa praga que é o ransomware, preciso de ajuda caso alguém o possa fazer. 
      Passei o arquivo pelo site id-ransomware.malwarehunterteam.com e a mensagem que o STOP (Djavu). Alguém conhece?... Tem uma ferramenta para indicar?
    • Alex81524
      От Alex81524
      Вирус зашифровал файлы и дрбавил расширение ahtw. Что делать?
    • ssergey0707
      От ssergey0707
      вирус зашифровал все файли
      06 Вступ.doc.zip
    • dariya
      От dariya
      На компьютере у сестры нет антивируса и в один момент все файлы закодированы *.gtys
      Еще не запускали на сканирование/чистку от вирусов, виндовс тоже не трогали
      arch.rar
      FRST.txt Addition.txt
    • Sthayssy Prado
      От Sthayssy Prado
      Buenos días en Perú, el presente mensaje es para pedir ayuda en desencriptar varios archivos de mi computadora, usb y disco duro externo, entre los cuales se encuentran archivos en extención: 
      .docx
      .rar
      .pdf
      .exe
      .mp3
      .mp4
      .iso
      .url
      .jpg
      .xls 
      .bak
      .sql
      .jar
      .txt
      .abs
      .webm
      .mkv
      etc, etc.
       
      Casi el 90% de mis archivos han sido cifrados con la extensión: .wnlu y la verdad me esta perjudicando en mi trabajo, muchos son archivos de mis compañeros. Pediría que me ayuden a encontrar una solución para poder abrir mis archivos con normalidad.
       
      Gracias por anticipado...
       
       
       
×
×
  • Создать...