Перейти к содержанию

Активация KIS 2013 ключом от KIS 2014


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Решил купить KIS 2013, но в магазине Софткей, для меня доверенный, в наличии KIS 2014. Вопрос: могу ли я ключом новой версии активировать версию 2013 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы купите КИС мультидевис то можно будет активировать и 2012 версию.

Извините, я обычный пользователь. В яндексе: искомая комбинация слов нигде не встречается (КИС мультидевис). Можно пожалуйста подоходчивей. И где я могу скачать 2012, на оффлайне ниже 2013 нет. А также, нет ли опасности пользоваться старой версией, т.к. вирусописатели не спят, хотя 2012 считаю менее глючной, чем все последующие (по отзывам), сам ухожу с кристалла 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По КИС мультидевис всё понятно......................................................................

Как мне сформулировать свой вопрос, чтобы получить на него доходчивый и развёрнутый ответ. Вроде определил для Вас, что я обычный пользователь. Может я не достаточно внимателен в своих поисках, хотя и обратился, чтобы долго не искать, надеясь, что получу быстрый ответ в форуме. Думаю, что звания Гигант мысли и Профи должны соответствовать своему профилю, я сомневаюсь, т.к. заставляете человека или пользователя потеть над клавой, я же не профи, как вы. Тогда определяйте своих пользователей при регистрации сложными вопросами, а обычных

на Х. Очень разочарован, так же, как и последними разработками ЛК для дома. Отвечать не надо, пусть и дольше, но разберусь  уже без вас.

За Державу обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне сформулировать свой вопрос, чтобы получить на него доходчивый и развёрнутый ответ.

Так вопроса в этом сообщении и не увидел. Стоило ли сочинять это? Лучше пишите конкретный вопрос, а не душу изливайте.

 

Скачать 2012 версию можно по ссылке, если у вас есть желание её использовать. Ставить по своему желанию, на свой страх и риск. Активируется ли кодом от 2014 версии? Не знаю. Не пробовал. Ранее даунгрейд был возможен лишь на одну версию. Об изменении политики перехода на другие версии информации не слышал и не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоисточник тут http://blog.kaspersky.ru/obnovlyaem-antivirus-licenziya-dejstvitelna/ А также Родион ещё пару раз подтверждал, что лицензия от мультидевайс подойдёт для 2012.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Коды активации разные. Кодом от простого КИС нельзя активировать КИС для андроид.

У меня есть код именно от просто КИС. А вот сейчас в продаже есть только КИС для всех устройств. Или простой КИС не выпускался в продажу, или уже закончился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • BsergeyA
      От BsergeyA
      Доброго времени суток всем.
      Прошу помощи в решении проблемы.

      Стационарный компьютер Windows 10 официальная версия 22H2 с последними обновлениями. Комп проверил полностью всё рабочие, хотя это другая проблема. 
      Интернет работает все сайты открываются. Проверка на вирусы из под биос нормально. Проверил всё, что можно дата и время правильные, автоматическая установка что вкл, что отключена ни как не влияет. В самой программе в настройках сети ставил не использовать прокси-сервер и использовать разницы нет. В настройка сети компьютера выставлял днс сервера 8.8.8.8 и 8.8.4.4 не помогает. Отключал встроенный антивирус и брандмауэр не помогло.
      При этом на ноутбуке активация прошла успешно, работают через один роутер. Поставил винду на чистый диск не помогло.
      На компьютере удалял программу на ноутбуке нет. Пробовал пинговать не на компе, не на ноутбуке не проходит, все пакеты потеряны, превышено время, другие сайты нормально.  Ставил и Total   и Plus. До этого стоял Total Security. 
      Inetnet explorer не установлен. Сбросил настройки Edge. 
      Да ещё один интересный момент, код лицензии предварительно сервер принял и пишет активация пройдёт когда будет восстановлено соединение с интернетом.
      Всё на большее меня не хватает. Да и в интернете прочитал уже вроде всё. Прошу помощи. 
      Заранее спасибо.
       
    • Pardus335
      От Pardus335
      Извиняюсь за дурацкий вопрос.
      Как с помощью задачи можно удалить некорректный ключ? Проблема в том, что его успели распространить на устройства.
    • quazy
      От quazy
      Здравствуйте!
      Возможно ли распространение двух разных ключей на управляемые компьютеры с Kaspersky Security Center 11? Создал две группы компов на сервере. Хочу раздать на каждую группу свой ключ.
    • Тётя Евдокия
      От Тётя Евдокия
      Старый ноут у дочери очень тормозит. Ему больше 20 лет. Куплен новый. Возник вопрос, как корректно переустановить КИС на него. Будет ли он активирован тем же ключом ,который на старом ноуте, если его ввести при установке на новом? Искать некогда. Надо на удалЁнку. 
      Помогите, ребята!
    • Sophie Auguste
      От Sophie Auguste
      Есть легальная, приобретённая довольно давно с ноутбуком Windows 7. Есть код активации с наклейки на днище ноутбука. Когда по инструкции на сайте Microsoft я выбираю Windows - Компьютер - Свойства, то в открывающемся окне нет пункта "Активировать Windows сейчас" и выглядит оно так:

       
      Что это может быть и что нужно делать в таком случае?
×
×
  • Создать...