Перейти к содержанию

Не включается второе ядро


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста. Несколько дней назад назад я включил второе ядро на компьютере, а затем снова включил только одно после чего второе снова не включается и не отображается в системе.

post-25934-0-71590900-1389009726_thumb.png

post-25934-0-80000400-1389009791_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. В msconfig установка меньшего значения, чем количество ядер Вашего процессора не рекомендуется, так как система может продолжить использование указанного Вами числа ядер и после завершения загрузки. (То есть если у тебя 4 ядра а указал 3, то после загрузки система может так и продолжить использовать 3 указанных ядра а не все 4).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что теперь делать?


К тому же  у меня всегда стояло одно ядро, решил включить второе, затем снова изменил на одно, но теперь два ядра не отображается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также как вариант убрать галочку, и тогда по идеи должны работать все ядра процессора.

Изменено пользователем SQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в пункте "Максимум памяти" выставлять 2048 мб?  Просто раньше там стояло 0, но теперь на на 0 я не могу вернуть. И сколько ядер лучше выставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...