Перейти к содержанию

А как ты встретил Новый год? Приём историй на конкурс


Рекомендуемые сообщения

В данной теме нужно публиковать свои истории на конкурс "А как ты встретил Новый год?". С правилами конкурса можно ознакомиться в теме.

 

Обсуждение запрещено! Только приём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roma1

    1

  • Mark D. Pearlstone

    1

  • _Maks__

    1

  • kmscom

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У каждого человека (по крайней мере в России) Новый год бывает несколько раз. На работе, в гараже ну и в семье. Вот про Новый год в одном из своих коллективах я и напишу. Действие происходило на окраи

Проснувшысь 31 декабря в 7 часов утра мне казалось что это будет отличный день, я прекрасно отмечу Новогодний праздник. Настроение было отличное и не предвиделось никакого облома Так и было до первой

Как я встретил Новый Год. За окном уже  темно. В маленькой комнатушке в одной из котельных города "Х" тускло горела лампочка. В трех огромных котлах варилось кушанье, а  Дедушка Мороз то и дело заб

Posted Images

Новый год для меня начался 21.12.13 в славном городе Львов, это даже не Россия :washere:

Встреча была одна из самых жарких на моей памяти, куча веселья и позитива на все новогодние праздники :ura:

 

post-21976-0-74095400-1389028122_thumb.jpg post-21976-0-53447400-1389028170_thumb.jpg

 

После приезда в Россию были пара легких экзаменов, которые я сдал на отлично, видимо под впечатлением от поездки :pioner:

Впереди меня ждал финал этого года, я ехал в автобусе к себе домой и думал о том где и как провести свой праздник. Дома сидеть не хотелось....

 

Собрались компанией встретить НГ в ресторане, у нас в городе. Это был мой первый НГ когда я не сидел дома либо не торчал тупо на улице.. Погода то не айс совсем.. для меня Ice_man'а + 2 градуса по Цельсию - уже печаль-беда :whistle:

 

Вечер прошел на ура, зажигательный ведущий не давал отдыхать, "мучая" нас своими конкурсами и шутками-прибаутками :lol:  За вечер я узнал как встречают новый год в Бразилии, России, ещё где-то и далеко далеко в горах :hey:

 

post-21976-0-14584400-1389029039_thumb.jpg

 

Основная часть мероприятия завершилась красочным салютом, после этого все разбрелись кто куда, ну а мы пошли танцевать до утра :santa: :santa: :santa:

На этом мой НГ закончился, пожалуй самый интересный за последнее время :ugu:

 

P.S. Впервые попробовал на вкус настоящего крокодила.... На вкус как сырокопченая колбаса :D

 

  • Спасибо (+1) 2
  • Улыбнуло 3
  • Согласен 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Вот и Я решил поделится как встретил этот Новый 2014 год.

Встретил его в самой большой компании, которую можно было представить - На Майдане Независимости в Киеве. 

Огромное количество людей пришли встретить этот новый год вместе, и это была особенная атмосфера, которая запомнилась на очень долго.

Но давайте все по порядку.

Началось все с того что в последний день нового года, решили поехать в Киев, с друзьями. Понятно что сложности возникли с билетами - достать пытались несколько часов, автобус, ж.д. транспорт - все продано за месяц было ещё.

Как то друг уговорил отца дать автомобиль, понятно что он очень переживал, но Мы пообещали что все будет хорошо, та и выбора у его уже не было после некоторого время уговоров.

Вот и почти к обеду Мы выехали в дорогу. Праздничное настроение было уже в дороге - музыка, шампанское (наш водитель не пил :) ) и веселое настроение.

После несколько часов в пути вот ближе к вечеру Мы уже оказались в Киеве. Нашли место за несколько кварталов и оставили там авто. А сами пошли на Майдан - это была особенная атмосфера - люди сходились ото всюду, все счастливые, веселые... Особое внимание хочу уделить концерту - он был особенный. знаменитые артисты (не псевдо певцы которые за деньги душу продадут) выступали на сцене. Также был вертеп - он был особенный, артисты выступали по сценарию, но совсем импровизируя. Перед Новым Годом весь Майдан спел национальный гимн Украины, представьте атмосферу где более 200 тыс. человек вместе поют, это что то особенное, завораживающее, неповторимое и искреннее.

Вот и и Наступает Новый Год - Все поздравляют друг друга, пьют шампанское, обнимаются, даже незнакомые люди с одной стороны, но с другой тут все свои... Салют - он не сравнимый конечно же с Дубайским или Сиднейским - но он был лучший из тех что я видел лично, он самый красивый, завораживающий и самый эффектный. вообщем он самый, самый.

Что дальше? А дальше продолжались гулянья почти к утру. а утром Мы все уставшие уснули в машине. Проснувшись уже днем, ещё некоторое время погулявши по городу уехали к себе домой.

Всех Поздравляю с Новым Годом и Рождеством Христовым!

  • Спасибо (+1) 3
  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый год встречал дома, в кругу семьи. Честно говоря, только сдав первую половину сессии и "вернувшись к жизни" 30 декабря, был весьма удивлен, что уже завтра Новый год :lol:

Но 31 декабря, как и положено, съездили в магазин, сделали салаты, поставили елку. :)

После боя курантов немного покушали и поняли, что больше не хочется) Стали смотреть телевизор. Кстати, за последние несколько лет я настолько отвык от него, что не думал, что продержусь не больше 30 минут. А получилось даже 2 часа :)

Дальше - новогодние поздравлялки в контакте и т.д. :santa:

Убедившись, что там не осталось ни одного нового сообщения, а также прочитаны все новости, которые успели появиться в Интернете, я отправился спать.

 

Вот такая вот увлекательная история. :ura:

Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!

Изменено пользователем Jen94
  • Спасибо (+1) 3
  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стамбульский Новый год 2014

В Стамбуле мы уже бывали, но город нам очень понравился своей душевностью, красотами и очень вкусной едой. Вот и решили, что Новый год в таком чудесном месте встретить будет самое оно.

post-11916-0-98646200-1389118670_thumb.jpg

Так как опыт поездки туда с ребенком у нас был, мы пригласили с собой наших кумовей с маленькой дочкой. Почувствовали себя в роли гида.

По приезду в Стамбул начали расспрашивать местных жителей, где же в городе празднуют Новый год сами турки. Большинство нас уверяло, что турки не празднуют Новый год вовсе. И вообще они мало что празднуют, даже День рождения для них не особый праздник. Только Курбан-байрам считается большим праздником. Но все же указали, что на Таксиме (одна из главных площадей) небольшие празднования возможны. Когда мы видели размах празднования, то поняли, что если турки не празднуют Новый год, тогда его не празднуют нигде. Фото прилагается.

post-11916-0-89453300-1389118695_thumb.jpgpost-11916-0-28973600-1389118708_thumb.jpg

В 12 часов, без боя курантов, но сверяя время на телефоне, вся огромная толпа турков и наша скромная делегация из Украины начли радостно прыгать и поздравлять всех с новым годом. Мы с хлопком откупорили нашу двестиграммовую бутылочку шампанского из дьюти-фри и по-братски распили ее под выстрелы салютов. Муж с кумом на память сфотографировались с каким-то негром (сразу вспомнилась история, как с мужем на Шри-Ланке фоткались китайцы по очереди, и в разных комбинациях).

post-11916-0-35103500-1389118730_thumb.jpg

Приятным сюрпризом 1го числа за завтраком в отеле, компания из Украины угостила нас оливье, который они резали у себя в номере! Вот так служение традициям! Но нам было приятно получить такой подарок, тем более, что салат был действительно вкусным.

Все праздничные дни мы упивались фрешами из апельсинов, грейпфрутов, гранатов и я открыла для себя новый вкус – фреш из моркови – очень вкусно. Кажется, что после него зрение у меня стало как у орлаJ

post-11916-0-72290400-1389118756_thumb.jpg

Забавно, когда переплыли на пароме на азиатскую часть Стамбула, сразу, откуда ни возьмись появилось очень много китайцев. Вот такой географическо-расовый каламбур.

Еще понравилось сходить на обзорку, где весь Стамбул, не побоюсь этого слова, как на ладони! Красота!

post-11916-0-30545900-1389118772_thumb.jpgpost-11916-0-52120200-1389118780_thumb.jpg

  • Спасибо (+1) 5
  • Согласен 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                         Как я встретил Новый Год.

За окном уже  темно.

В маленькой комнатушке в одной из котельных города "Х" тускло горела лампочка.

В трех огромных котлах варилось кушанье, а  Дедушка Мороз то и дело забрасывал в топку праздничный уголь доводя воду в котлах до нужной ему температуры. Его единственным помощником была собачка "Муха" и паучок "Гриша".

Муха все бегала под ногами и радостно гавкала, предвкушая праздничный обед, а пучок Гриша тихо плёл свою новогоднюю сеть в надежде поймать чего-то вкусненького.

После заброски  очередной порции угля Дедушка Мороз садился за свой рабочий стол и записывал в новогоднем журнале разные показатели, температуру воды, давление, температуру наружного воздуха и многое другое.

На несколько километров вокруг не было ни одной живой души, отчего ему было немножко грустно и только его верная помощница Муха веляя хвостом и преданно лая вызывала на его  лице улыбку.

Скоро Новый Год - сказал Дедушка Мороз посмотрев на часы, потерпи Муха будет тебе угощенье.

 

В большом зале котельной шумно работали насосы, перегоняя горячую воду из одного места в другое, еле уловимый запах еловых веточек (заранее принесенных из леса) успокаивал и настраивал на праздничный лад, паучок Гриша , покончив с новогодней сетью сидел в уголке окна и терпеливо ждал, похвалив паучка за старания Дедушка Мороз отправился на склад что бы принести немного праздничного угля. Погода выдалась совсем не новогодней, снега не было, да и мороза кстати тоже, градусник уверенно показывал плюс.

Взяв большую тележку и свою волшебную лопату он подошел к огромной куче угля и принялся накладывать его в тележку.

Поговаривают, что эта волшебная лопата, когда-то очень давно, сама умела накладывать уголь, но потом почему-то сломалась и теперь все приходиться делать в ручную. Заготовив немного угля и порядочно устав, Дедушка мороз прилёг на

большую кровать, а собачка Муха улеглась неподалеку на свое любимое место возле  теплой батареи…

 

Ветер играл кронами деревьев в огромном лесу, как много снега намело, подумал Дедушка мороз пробираясь через сугробы,  стройные ели одетые в белую шубку радовали глаз. Прохаживаясь между лесных красавиц на сердце становилось так спокойно и тепло, вьюга пела свою зимнюю песенку, а мелкие снежинки кружились в новогоднем хороводе.

Как здесь красиво.

Сквозь вьюгу  Дедушка Мороз услышал какой-то звук он то утихал то нарастал.

Пробираясь через лесную чащу и вслушиваясь он отчетливо услышал "Гав-гав" и сразу что-то теплое лизнуло его щёку...

 

Муха! - Дедушка Мороз вскочил со своей кровати, от усталости он не заметил как уснул.. Ах, седая моя борода, чуть  не проспали Новый Год! Муха носилась из комнаты в зал котельной и обратно радостно лая и виляя хвостом. Подбросив  немного праздничного угля в три больших котла Дедушка Мороз отправился накрывать новогодний стол, на часах было без 10-ти 12.

 

Подняв огромную кружку ароматного кофе, Дедушка Мороз  сказал- С новым годом нас Муха!...

 

В ролях:

Дедушка Мороз – Stranniky

Муха – милая дворняжка

Гриша –  добродушный паучок.

 

 

                                                        Конец

Изменено пользователем Stranniky
  • Спасибо (+1) 4
  • Улыбнуло 4
  • Согласен 12
  • Сомневаюсь 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот Новый год деканат нашего университета решил преподнести своим студентам не совсем приятный подарок, а именно, пары были поставлены даже на 31 декабря... :eyes:

Соответсвенно, бедные приезжие студентики никак не могли попасть домой на Новый год. :home:

Но мы решили не отчаиваться и встретили этот праздник всей своей группой. :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:

 Причём, стилистика праздника была весьма необычной. Ретро-стиль сделал своё дело: отличное настроение и море незабываемых моментов были гарантированы. :drinks_cheers: :drinks2: :n3b5yt2t:

А вот тому и фото-подтверждение :lol:

 

 

post-10483-0-43848200-1389126977_thumb.jpg

post-10483-0-45749100-1389126644_thumb.jpg

Изменено пользователем Rauliya
  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый год, Новый год! Как же долго тебя ждем...а потом раззз...и он уже прошел)))
Итак, встреча нового года глазами мамы троих детей(не жалуюсь! Это здорово!).
Встала с утречка, успела приготовить некоторые ингридиенты к новогоднему застолью.
Затем собралась сама, помогла дочке, старший слава богу уже большущий мальчик))).
Отправились в Лужники на шоу Братьев Запашных "Страшная сила". Просто замечательно!

ce99cbfd585d.jpg

 

69bfc8085ac1.jpg

Папа с младшим отсыпались дома))) Вернулась и отправилась докупать в ближайший магазин
то, что лучше покупать свежим. Потом немного поготовила- часа два, не более,
успев при этом организовать перекусы для младших. Отправила мужа погулять с ними же))).
Потихоньку подготовили со старшим стол(у нас Новый год традиционно - семейный праздник,
никого не приглашаем и сами не ходим). Ага уже 9 вечера, вроде все готово, ну часок
еще привести себя с детьми в порядок, пофоткаться красивыми(при этом вся квартира
в иллюминации, фонариках, по елке в каждой комнате, на кухне в том числе, ну конечно ,
 главная большая одна -причем в этом году настоящая- чего не было в нашем доме лет 20
 -так что это уж точно не БАНАЛЬНАЯ! встреча нового года). Перекусили, побесились с хлопушками
 и бенгальскими огнями, оделись и вышли подышать "свежим воздухом", ооо..уже кто-то и салюты

начал запускать - красота! Вернулись, за стол, ну вот и она, родная долгожданная речь президента,

вот и бой курантов! Урра! С Новым Годом!(Всех-всех-всех)...Шампанское для взрослых, соки детишкам под
новогоднюю программу первого канала. Младшим пора спать, затем вручили подарки сыну и себе любимым), а для
спящих раскладываем подарки у елки... Ну вот и очередной Новый год встретили, вроде все успели,
ничего не забыли, а значит все хорошо! С Новым Годом! С Новым Счастьем! Пусть сбудутся все Ваши мечты!

Изменено пользователем beauty100
  • Спасибо (+1) 4
  • Согласен 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Мой рассказ о том, как встретил Новый 2014 год будет небольшим. 28 декабря мы с детишками нарядили ёлку, а 29 декабря мне пришлось с дочкой ехать в больницу - болел животик, жена работала, а я был в отпуске, так что, выбор пал на меня.) И, буквально до 1 января, мы даже и не надеялись встретить этот Новый Год дома, я даже дочку настраивал, что будем встречать с ней уже Старый Новый Год.) Но, всё обошлось, и нас 31 числа выписали и мы были дома. Так как мне пришлось ночевать в больнице в коридоре, то я неслабо простыл, и жене в подготовке стола был не помощник. Стол накрыли, старый год проводили, Новый Год встретили, телевизор не работал, посмотрели Президента на ПК около часа ночи пошли спать.) Вот так вот.)

С Новым Годом всех! С новым счастьем! Не болейте. С Рождеством Христовым!

  • Спасибо (+1) 4
  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я НЕ встречал Новый год

 

Перво-наперво, мне такое НЕ приходило и в голову... Больше двух или трёх раз :) Мне намекали, что это традиция и надо встретить. Ведь все так делают. Готовятся за неделю, за месяц, суетятся, планируют, договариваются с друзьями и родственниками, выбирают подарки и много чего ещё. Но я был НЕпреклонен... Вроде :)
Дальше было как обычно. Или НЕ было!? Я традиционно НЕ пошёл за ёлкой. НЕ купил это наследие немецких традиций, чтобы оно НЕ пахло и НЕ украшало новогоднюю ночь. И даже НЕ стал ставить и наряжать. Я в таком НЕ участвовал.
Также НЕ ездил за покупками. НЕ готовил никаких салатов и блюд. НЕ жарил рождественского новогоднего гуся с яблоками. НЕ пёк хлеб и вообще НЕ готовил.
Я НЕ ждал весь вечер, накрывая на стол и охлаждая горячительное. Я НЕ слышал речи какого-то очередного президента. И под бой курантов мне НЕ пришлось вскрывать шампанское, разливать его по бокалам и произносить тосты. Я НЕ дарил и НЕ вскрывал подарков. НЕ кушал оливье с мандаринами. Я ничего этого НЕ делал...
И вдруг! Новый год взял и наступил БЕЗ всего этого. Это было ЧУДО!!!)))


p.s. Уточняю для тех кому НЕ интересно... Новогоднее ЧУДО :santa:

  • Улыбнуло 3
  • Согласен 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году сам НГ встречала дома. в пижаме. с ipad. с тарелкой селедки под шубой и горячим зеленым чаем.

 

Так что лучше расскажу про корпоративный НГ, который прошел в стиле "Оскар".

 

к месту проведения, Элитному гольф клубу г. Алматы стекались дорогие машины и попроще. некоторые гости опаздывали, стояли в пробках, некоторые пришли пораньше ;) ибо знали, что Оскар - опазданий не терпит.

post-14641-0-03705100-1389241369_thumb.jpgpost-14641-0-95012300-1389241376_thumb.jpg

 

Встречали нас на красной дорожке красивые дивы. угощали шампанским. и даже папарации были... настроение было отличное, так как каждый жаждал получить заветную статуэтку. не зря же каждый хорошо постарался в уходящем году.

post-14641-0-20206200-1389242494_thumb.jpgpost-14641-0-25871700-1389241607_thumb.jpgpost-14641-0-84069600-1389241792_thumb.jpgpost-14641-0-46271000-1389242766_thumb.jpg

 

Развлекали нас красиво, долго и дорого ;) Для меня было настоящим сюрпризом выступление казахстанской группы НЕГРЫ. Они такие потрясающие. Я два года пыталась заполучить их на свои мероприятия. Но цена уж больно кусалась...  про еду писать не буду, ибо не чревоугодник и довольствовалась фруктами и салатами.

post-14641-0-96832500-1389242065_thumb.jpgpost-14641-0-30633500-1389242096_thumb.jpgpost-14641-0-79189600-1389242158_thumb.jpgpost-14641-0-99211400-1389242203_thumb.jpgpost-14641-0-89439000-1389242280_thumb.jpg

 

как и любая звезда, я тоже подготовила речь. и даже на корейском языке. читать правда пришлось с черновика, ибо мой корейский еще очень плох, но я буду стараться улучшить его. и буду лучше работать ;)  правда, на 8 марта меня поздравляли, как самого главное человека в компании, то Оскар мне достался за роль второго плана. Но ничего, я им еще покажу в следующем году.

post-14641-0-90743800-1389242458_thumb.jpg

 

бабочка была обязательна  ;) обаятельный ведущий Роман Куприяненко не смог отказать мне.

post-14641-0-58152400-1389242552_thumb.jpg

 

и говорят был даже торт ;)

post-14641-0-74347300-1389242891_thumb.jpg

 

а всех поздравляю уже с наступившим Новым Годом! Желаю в этом году еще больше личного счастья и здоровья каждому, а нашему фан клубу процветания и размножения. и пусть в этом году будет еще больше позитивных впечатлений и событий, чем в прошлом!

 

и кое что уже сбывается, но об этом расскажу в другой раз ;)

 

  • Спасибо (+1) 3
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в этом году не стал особо париться, встретил с родителями и друзьями. Надоело состояние овоща утром, в новом году, разбитые с балкона смартфоны, фигналы у друзей от шампанского под глазом :D, потому основной целью празднования нового года было не напиваться, а пойти спать как можно пораньше, что очень легко получилось - друзья были не против после нескольких бутылок алкогольных напитков. :)

 

За несколько часов до нового года сгоняли в магазин, купили всяких вкусностей (подарки кому надо купил еще в начале декабря, так как под конец месяца в магазинах вообще делать нечего - покупка, ввиду большого количества желающих купить подарки, занимает в несколько раз больше времени, чем обычно, да и найти нужное твоим друзьям сложнее).

 

Что самое интересное, на улице почти никого не было и в магазинах тоже. Видимо, люди уже разбежались по домам и начинали готовиться к празднику. :) Ну а потом я думаю как у всех. Открыли шампанское в 12 часов (на сей раз никому фингал под глаз не поставило, в отличие от прошлого нового года :D), послушали хорошую музыку вместо очередных сказок для детей по ТВ, потом часов до 3 пообщались и разбежались спать.

 

Вообще изначально планировал встретить как-то так:

но пронесло :)

Изменено пользователем Fox
  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я встретила Новый Год.

Мы уже несколько лет встречаем новый год у родственников, только каждый раз стараемся приехать заранее, за 1-2-3 дня! Но не в этот раз! Поехали мы только 31 декабря, конечно же, все дружно проспали и наш выезд из дома отложился примерно на 1 час. Расстояние предстояло проехать больше 500 км, дорога первую треть пути - это горный серпантин по выпавшему и неприкатанному снегу.                           

Радовали за окном изумительные снежные пейзажи, огорчало множество дальнобойных фур и грузовиков, которые мешали движению на горной дороге, некоторые жгли резину, пытаясь подняться на горки, некоторые дружно стояли друг за другом, кто-то и вовсе разместился в придорожных карманах, ожидая видимо наступления НГ))… Всего на перевале мы насчитали 23 фуры…

Путешествие прошло без особых происшествий и доехали мы за примерно 6.5 часов, после чего еще хватило времени привести себя в порядок и помочь с приготовлениями к праздничному столу. В 12 часов все дружно, а нас было 12 человек подняли бокалы за Наступивший Новый 2014 год и пошли салютовать!

 

post-12779-0-42194200-1389269873_thumb.jpg post-12779-0-56047800-1389269909_thumb.jpg

 

Обратная дорога выпала на 6 января и пользуясь тем, что мы не спешили, удалось сделать больше фотографий! Предлагаю вам их к просмотру, кстати, мы возили туда-обратно своего декоративного кролика по имени Цезарь, выделив ему при этом переднее пассажирское место!

 

post-12779-0-20445300-1389270031_thumb.jpg post-12779-0-02441200-1389270089_thumb.jpg post-12779-0-92669500-1389270218_thumb.jpg

 

post-12779-0-55650300-1389270269_thumb.jpg post-12779-0-83502700-1389270387_thumb.jpg post-12779-0-23483100-1389270450_thumb.jpg

 

post-12779-0-66211200-1389270507_thumb.jpg post-12779-0-04178000-1389270550_thumb.jpg

 

Байкал в этом году, видимо, не замерзнет совсем))

post-12779-0-21580900-1389270609_thumb.jpg

Ну, а такая елка стоит у нас на главной площади города!

P.S. прошу меня извинить на качество фоток, все было сделано практически с колес!))

И время там выставлено неверно, к московскому получается +7 часов))

 

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех форумчан с Наступившим 2014 Годом! Всем счастья, любви и здоровья! 

Изменено пользователем MiStr
Расположил фотогрфии в ряд для более удобного просмотра
  • Спасибо (+1) 3
  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот Новый Год был просто великолепным!
Решила воздержаться от общего мнения что нужно дарить подарки, и не подарила их никому! Самый большой подарок лично для меня это когда мои родные и близкие рядом! И ничего не нужно больше. Поэтому руководясь таким девизом решила что и мое присутствие пусть будет подарком для моей семьи).
И я оказалась права! Никто не был в обиде. Мы здорово провели время! Вместе ходили по магазинам, покупали продукты. Но к сожалению готовить я начала одна, мама благополучно смылась на работу, брат с папой не оказали большой поддержки. Но это ничего я справилась! Тем более что через 5 часов и мама подоспела на подмогу).
К тому же кроме обычных посиделок за столом и просмотра телека, мы после Наступления Нового 2014 года съездили на новогоднюю елку!
post-30412-0-25510100-1389282290_thumb.jpgpost-30412-0-45469300-1389282296_thumb.jpg
Послушали выступления артистов, ну и сами не остались в стороне от танцев в шубах и шапках! Зрелище еще то! 
Здорово когда рядом есть родные люди разделяющие с тобой радости и не только) А это ни за какие подарки и не купишь)
 
P.S. вроде кажется что все бонально и не интересно. Но как говориться все гениальное просто :) 

 

Сообщение от модератора Elly
Красный цвет использует только администрация
  • Спасибо (+1) 3
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый год и в принципе все праздники встречаем только в кругу семьи. Так и этот год не стал исключением.

Днем меня родные отправили по магазинам за продуктами. Выйдя на улицу меня порадовал вид строящегося Архангельского кафедрального собора

post-12107-0-39417200-1389282820_thumb.jpg

 

Рядом в фонтане плавали утки и все это вликолепие подняло праздничное настроение

post-12107-0-53585100-1389283020_thumb.jpg

 

 

Когда я вернулся домой, то под елкой обнаружил кота, видно он очень хотел быть подарком, а может просто чувствовал приближение праздника

post-12107-0-32954300-1389283100_thumb.jpg

 

Ближе к вечеру я и моя супруга принялись готовить праздничный ужин, вроде получилось достойно

post-12107-0-00513000-1389283148_thumb.jpg

 

 

Да и какой же праздник без фото у елочки

post-12107-0-10852100-1389283188_thumb.jpg

 

 

И напоследок конечно не обошлось без праздничного салюта, главное дети были в восторге 


Всех хочу поздравить с наступившим Новым Годом, Рождеством Христовым и пожелать всем в этом году простого человеческого счастья

  • Спасибо (+1) 4
  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой рассказ о том, как я встретил Год Лошади.

Подготовка к Новому году началась заранее, где-то в середине декабря. Учил со своей доченькой Ульянкой новое стихотворение для первого своего рассказа на Новогодней елке. И вот этот день настал. Мы сделали красивую прическу, красиво оделись post-16566-0-76168100-1389301367_thumb.jpg  и вперед...

Прошло несколько дней и наступило 31 декабря.

Было прослушано

Мы стали готовить праздничный стол для встречи Нового года. И вот, примерно  в 22.00 вся семья  уселись за стол, чтобы провести Старый год. Но перед этим (можно сказать уже по традиции) была устроена фотосессия под елкой. post-16566-0-54955000-1389301388_thumb.jpg Внимательно выслушали поздравление российского Президента, немного выпили, поели и

Потом все-таки набрались немного сил и дождались новогоднего поздравления от Президента. Вылили, как всегда, немного шампанского, посидели еще часа 2 (повспоминали значимые события уходящего года) и пошли спать. Для детей же самое интересное было утром (они были предупреждены, о том что ночью придет Дедушка Мороз и принесет много подарков). Эмоций было столько, что не передать словами, а фотосессию устраивать просто не было сил. :)

Ну вот, пожалуй, и все что я могу рассказать. Может быть кому-то этот рассказ покажется и скучным, не знаю, но как есть.

  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...