Перейти к содержанию

2014 MB от Яндекс.Диска


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mrak

    11

  • Soft

    8

  • gecsagen

    6

  • Cosmic radiation

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я бы сказал не расщедрились, а просто пытаются хоть как-то переманить пользователей с других аналогичных сервисов.

рефералит в открытую ..... хитро ... вроде как новость а вроде ищет рефералов рефералит в открытую ..... хитро ... вроде как новость а вроде ищет рефералов

Скиньте дистрибутив, пожалуйста За лишние 200 гб. готов потерпеть одно зависание винды  

Posted Images

Значит остальным можно не беспокоиться, 200 гб. не будет. Кому надо больше 10 гб., либо майл.ру, либо платно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо больше 10 гб., либо майл.ру, либо платно. 

Либо приглашать друзей. Но много не выйдет - максимум 20 чел. (по 512 Мб будут выдавать за каждого). Причем тех, кто сейчас Яндекс.Диском не пользуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно с майлом.ру не идёт в сравнение.

 

А умеет ли яндекс или иное облачное хранилище соединяться с компом как внешний жесткий диск или флэшка? Т.е. чтобы данные из облака не дублировались и не синхронизировались с компом, а были только в облаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. чтобы данные из облака не дублировались и не синхронизировались с компом, а были только в облаке.

да. читайте о webdav на примере яндекса, так же можно подключить и mail.ru  http://help.yandex.ru/disk/webdav.xml там в мануале указаны далеко не все программы, которые могут с ним работать. Но меня интересует именно синхронизация у меня инет канал очень узкий, поэтому без локального хранения я работать не могу, и фоновый неторопливый бэкап, это то что мне нужно.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь диском от яндекса и гугла. В целом объёма обоих сервисов мне хватает за глаза и если по правде, то 2014 - как-то не серьезно. А еще интерфейс диска яндекс не так давно сменил на какой-то убогий :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


не так давно сменил на какой-то убогий
Дело вкуса, я сейчас нахожусь на краю земли с очень плохим интернетом, мне постоянно приходится это уточнять, просто многие не верят что это возможно. Ну так вот новый интерфейс загружается быстрее и мне уже все равно как это выглядит. Функционал не пострадал и ладно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Т.е. чтобы данные из облака не дублировались и не синхронизировались с компом, а были только в облаке.

да. читайте о webdav на примере яндекса, так же можно подключить и mail.ru  http://help.yandex.ru/disk/webdav.xml там в мануале указаны далеко не все программы, которые могут с ним работать. Но меня интересует именно синхронизация у меня инет канал очень узкий, поэтому без локального хранения я работать не могу, и фоновый неторопливый бэкап, это то что мне нужно.

 

Вычитал тут http://help.yandex.ru/disk/webdav/webdav-mac.xml , что для мак ОС не требуется даже никаких программ ставить, из коробки будет работать.

 

Я увидел смысл в регистрации на яндексе ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вычитал тут http://help.yandex.r.../webdav-mac.xml , что для мак ОС не требуется даже никаких программ ставить, из коробки будет работать.

Дак везде так. И в Маке, и в Виндовсе, и в ГНУ/Линукс. Ну только под Андроид нужен любой файловый менеджер. И то, если его еще нет в прошивке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще другие Облачные хранилища данных:

 

  • Mega — (MEGA Encrypted Global Access) - 50 Гбайт бесплатно
  • Yunpan 360 - бесплатно и навсегда предоставляет 36 Терабайт
  • Сopy.com - 15 Гб бесплатно (можно расширить разными действиями до 22 Гбайт )
  • Bitcasa - 20 Гб бесплатно
  • Dropbox - 2 Гб бесплатно (можно увеличить до 48 Гбайт);
  • 4shared - 15 Гб бесплатно
  • и многие другие но меньшего бесплатного обьема
Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть еще другие Облачные хранилища данных:

  • Yunpan 360 - бесплатно и навсегда предоставляет 36 Терабайт

Круто, но иероглифы отбивают желание разбираться. Лучше уж русский яндекс или майл с его терабайтом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть еще другие Облачные хранилища данных:

  • Yunpan 360 - бесплатно и навсегда предоставляет 36 Терабайт

Круто, но иероглифы отбивают желание разбираться. Лучше уж русский яндекс или майл с его терабайтом. 

 

Тема на ру-боард http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=46642&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Гугл фото, которым я привык пользоваться постоянно, скоро прикроет бесплатную лавочку - нельзя будет грузить туда любые фото и видео с телефона, а потом удалять с устройства. 
       
      Подскажите пожалуйста, существует ли альтернатива? Речь про фото и видео с телефона, т.е. не только фото (поэтому яндекс не годится, там лишь фотки в безлимите). 
       
      Я снимаю много семейных видео в 4к 60фпс, много фоточек (уже набралось на 2тб.), поэтому покупать файлохранилище с лимитом не хочется, а дублирующие резервные копии как в гугл фото мне нравятся, не хотелось бы отказываться. 
       
       
    • alexlubiy
      От alexlubiy
      Сегодня стартует закрытое бета-тестирование нового облачного сервиса для хранения данных, названного незатейливо - Облако Mail.Ru. Участники тестирования могут бесплатно получить до 100 ГБ облачного хранилища.

      Новый сервис Mail.Ru нацелен, в первую очередь, на конкуренцию с Google.Диском и Яндекс.Диском, что непрозрачно подчеркивается в рекламных материалах. Согласно описанию, в Облаке Mail.Ru можно хранить фотографии, видео, презентации и другие файлы, делиться ими с другими пользователями. Пользоваться облаком можно не только через веб-интерфейс, но через десктопные (для Windows и Mac OS X) и мобильные приложения для Android и iOS. Для самых продвинутых пользователей сделан специальный клиент под Linux. Файлы в личном облаке автоматически синхронизируются на всех устройствах.
       
      Приложения для "больших" компьютеров (на Windows или Mac OS X) позволяют автоматически синхронизировать с хранилищем специальную папку на жестком диске. Что бы пользователь ни положил в эту папку, это практически мгновенно подгрузится в "облако" и будет доступно с любого другого устройства.
       
      Ключевая функция, с самого начала доступная в мобильных приложениях - автозагрузка фотографий с телефона. Если включена эта функция, все фото, сделанные с помощью устройства, мгновенно оказываются в Облаке - это хорошая защита контента в случае утери и поломки устройства. Кроме того, их удобно смотреть на планшете или на большом мониторе вместе с друзьями или родственниками.
       
      Каждому пользователю, записавшемуся на бета-тестирование Облака Mail.Ru, выделяется до 100 ГБ свободного пространства. К бета-тестированию сервиса приглашаются все желающие. Заявки на участие в тестировании можно отправить с http://cloud.mail.ru.
      источник
    • 7Glasses
      От 7Glasses
      подробнее тут.
       
      кто-нить вообще пользуется диском? лучше/хуже гугла?
    • Weject
      От Weject
      Добрый день, товарищи!

      Как удалить вирус? При скачивании файла с облачного хранилища (гугл, яндекс, майл) сначала устанавливается html document, после него сам архив (archive-2b-278.zip) с вирусом расширения .exe 

      Прошу помощи, без благодарности не оставлю
      CollectionLog-2017.11.24-14.14.zip
    • Dmitriy Zhabin
      От Dmitriy Zhabin
      При скачивании с облаков яндекс, майл, гугл...скачиваются вместо файлов архивы "archive-54-0d5.zip", которые и не открываются и не дают доступ к материалу который необходимо было скачать изначально..не могу разобраться в чем проблема
      CollectionLog-2017.10.21-10.44.zip

×
×
  • Создать...