Перейти к содержанию

Проблема с настройкой роутера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    31

  • HappyPrincess

    16

  • APAKS

    16

  • Paddington

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нажмите Add New и заполните Destination IP Address - 10.0.0.0 Subnet Mask - 255.0.0.0 Default Gateway - 10.1.106.1

Спасибо огромное, помогло, все работает

Может быть такая фишка, как привязка к мак-адресу. В настройках роутира сделайте клонирование адреса с вашей сетевой карты. PS: не заметил, а провайдер кто?

Posted Images

Константин Артурыч

Может быть такая фишка, как привязка к мак-адресу. В настройках роутира сделайте клонирование адреса с вашей сетевой карты.

PS: не заметил, а провайдер кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А настройки локальной сети внесены? В меню сеть выставлен статический ip? Можно скриншот меню с настройкой подключения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажала клонировать мак адрец и п..ц, ничего не работает, все стало по английски, сбросила напроч все настройки, чтоб настроить с нуля, теперь не могу и до того уровня что было рвньше настроить, ничего не работает да + английский интерфейс


А настройки локальной сети внесены? В меню сеть выставлен статический ip? Можно скриншот меню с настройкой подключения

это в смысле вторичное соединение при PPPOE? нет(( вот в этом то наверное и проблема была, а что нужно написать в строках айпи и маске? когда налажу настройки то и вторичное добавлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в смысле вторичное соединение при PPPOE? нет(( вот в этом то наверное и проблема была, а что нужно написать в строках айпи и маске? когда налажу настройки то и вторичное добавлю

 

Да это вторичное соединение, если у тебя теперь на англ. меню, то secondary connection.

Вообще какой у тебя тип соединения выбран, PPPOE а дальше что написано, там же несколько видов есть, если есть тип pppoe/russia pppoe...ставь его. Дальше вписываешь пароль и логин от провайдера, вторичное соед. статический Ip там ставишь ip adress и маску подсети, которые в твоем договоре интернета прописаны . 

Ну и насчет клонирования мак-адресов тоже согласна, нужно сделать изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

это в смысле вторичное соединение при PPPOE? нет(( вот в этом то наверное и проблема была, а что нужно написать в строках айпи и маске? когда налажу настройки то и вторичное добавлю

 

Да это вторичное соединение, если у тебя теперь на англ. меню, то secondary connection.

Вообще какой у тебя тип соединения выбран, PPPOE а дальше что написано, там же несколько видов есть, если есть тип pppoe/russia pppoe...ставь его. Дальше вписываешь пароль и логин от провайдера, вторичное соед. статический Ip там ставишь ip adress и маску подсети, которые в твоем договоре интернета прописаны . 

Ну и насчет клонирования мак-адресов тоже согласна, нужно сделать изначально.

 

сегодня уже все на русском, но у меня теперь не соединятся, интернета вообще нет и не знаю что делать, уже все перепробовала

post-31061-0-00003900-1393753913_thumb.png

post-31061-0-36962200-1393753913_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IP-адрес 10.12.64.12

Маска подсети 255.255.254.0

если включить динамический, то эти значения автоматом включаются, но сейчас у меня проблема в другом. не работает вообще. пишет подключение....... и все и нет заветного ПОДКЛЮЧЕНО

post-31061-0-07901900-1393756917_thumb.png

post-31061-0-50924300-1393756917_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статический IP

IP-адрес 10.12.64.12

Маска подсети 255.255.254.0

да что я только не пробовала, и так и сяк, не подключается( я к стати и на прямую не могу сказать что интернет сказачно быстрый. может он не подключаться из-за этого?

на прямую тупит жуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя роутер WR720N?

На скринах не увидела где поле с типом соединения

post-11179-0-89688200-1393762269_thumb.jpg

и что-то с паролями не то, подтверждения в том окне не должно требовать.

Я так понимаю от луганета логин nov-12, так?

А при начальной установки ты с диска все установила? 

WR720NЦК720т -WR720WR720NNWR720N

Изменено пользователем HappyPrincess
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя роутер WR720N?

На скринах не увидела где поле с типом соединения

attachicon.gif1.JPG

и что-то с паролями не то, подтверждения в том окне не должно требовать.

WR720NЦК720т -WR720WR720NNWR720N

какое подтверждение?

логин и пароль 2 раза и все, а дальше вторичное соединение

 

да этот роутер у меня уже 2 года, все было хорошо, но перед НГ перестал раздавать вайфай, вернее раздавал но с обрывами, его отдали перепрошить, приехал он домой и сначала тоже не подключался так же как и теперь. я просто плюнула на него и включила на прямую. так и жила 1,5 месяца, но так как дома несколько смартфонов и планшет ну как то без вайфая.......... решила попробовать снова и о чудо, работает!!!!!!!! но вот только вторичного соединения у меня не было. вот именно поэтому у меня толком не работала локальная сеть с провайдером, вчера сбросила настройки,а теперь опять не могу настроить.

У тебя роутер WR720N?

720т -WR720WR720NNWR720N

WR741N

post-31061-0-01424800-1393767946_thumb.png

post-31061-0-45500900-1393767946_thumb.png

post-31061-0-85786700-1393767946_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да почему IP 10.12.64.96 ? откуда вы взяли это IP? по идее ваш IP в локалке должен быть указан в договоре

вы мне скидывали фаил лога выполнения команды ipconfig

так там вот такие данные подключения локалки

post-27870-0-96611700-1393770864_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое подтверждение?

 

я насчет повторного ввода пароля)

Согласна с kmscom, я тоже об этом писала, в твоем договоре луганета написан ip-адрес, который нужно вписывать в статический. 

Изменено пользователем HappyPrincess
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...