Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня проблемы с тем, что периодически отключается доступ к wi-fi сети. думала вирус, и вот чего добились

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=42201&page=2&do=findComment&comment=607883

вот ссылка на GSI

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=819e57b5d93f1b98b2c191b2c1537e8e

и еще он вот это попросил сохранить...

GetSystemInfo_КОМПУТЕР_Дашенька_2013_12_29_18_45_44.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

пробовали ли обновить драйвера wi-fi? У вас в роутере можно изменить channel - для доступа в wi-fi. Возможно рядом с вами есть много роутеров с каналом, что установлен у вас и по этому могут быть помехи. Переодически желательно отключать роутер от перегрева хотя бы раз в два месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы тема не свалилась во  флуд - дам "толчок" в нужную строну.

 

1) вероятнее всего - роутер ни при чём.

 

2) копать здесь:

Служба "WMPNetworkSvc" не была запущена, так как функция CoCreateInstance(CLSID_UPnPDeviceFinder) обнаружила ошибку "0x80004005". Убедитесь, что служба UPnPHost запущена и компонент Windows UPnPHost правильно установлен
Сбой при запуске службы "Браузер компьютеров" из-за ошибки Идет завершение работы системы.

 

Код события: 7036
Сообщение: Служба "Модуль поддержки NetBIOS через TCP/IP" перешла в состояние Остановлена.
Код события: 7042
Сообщение: Службе Модуль поддержки NetBIOS через TCP/IP было успешно отправлено управление остановить.

Указана причина: 0x40030011 [Операционная система: Сетевые проблемы (Запланированное)]

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а также почему то в Установленных программах присутвует KAV (который и запускается) и КИС, хотя это наверно из - за перехода и смена кода активации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я не очень поняла, что мне сделать...


роутер отключала, буквально 15 минут назад... браузер пишет о межсетевой атаке, блокирует страницы, соответственно...


сейчас горит, что точка доступа у меня без доступа в сеть, говорит так же, что не может исправить настройки машрутизатора или точки доступа


если без доступа, то почему я в инете сижу?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем. в окне Центр управления сетями и общим доступом в разделе Просмотр активных сетей кликнуть по Беспроводное сетевое соединение (Lazs). В открывшемся окне Состояние - беспроводное подключение, во вкладке Общие, нажать кнопу Сведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, закройте окно Сведения. В окне Состояние, на вкладке Общие нажмите кнопку Свойства.
В окне Беспроводное сетевое подключение-Свойства в списке раздела Отмеченные компоненты используются этим подключением, выбрать Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4). нажать кнопку Свойства.
и прописать все поля как на предоставленном скриншоте
post-27870-0-25408000-1388345390_thumb.jpg
нажать ОК

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве желтый восклицательный знак не должен был пропасть?

ну это как бы сигнализирует, что не все в порядке настроек роутера

давайте так попробуем диагностировать проблему.

на выше приведённом скриншоте в разделе Использовать следующие адреса DNS-серверов:

укажите следующие значения

Предпочитаемый DNS сервер: 8.8.8.8

Альтернативный DNS сepвep: 8.8.4.4

нажмите ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пробовала задавать настройки роутера, идентичные, предложенным вами. они не были приняты, роутер указал на то, что они некорректные


изменений не последовало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужно знать где вы что задавали в роутере, и на что он указал.

прям скриншоты и показывайте.

я рекомендовал изменить адреса DNS серверов в вашем беспроводном подключении в настройках на компьютере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас я так и меняла


я говорю, что по рекомендуемым настройкам от билайна, когда настраивала роутер, они тоже предлагали это ему забить, но он сказал,что ip не корректен

как сейчас попасть к настройкам роутера я не знаю, да и инета тогда лишусь


а соответственно и помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...