Перейти к содержанию

Антивирус для шлюза


Рекомендуемые сообщения

Необходимо установить антивирус на компьютер с двумя сетевыми картами под управлением Windows 2008. В одну карточку воткнут Интернет, в другую - клиентский компьютер, на который, в силу его допотопности, нет возможности установить клиентскую версию антивируса. В итоге - трафик бегает через шлюз, и на нем необходимо на лету трафик проверять. Какой продукт ЛК возможно установить, дабы выполнить требуемое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оформите заказа в Интернет магазине

:lol:

 

Я не о том спрашиваю, для того чтоб оформлять и покупать, мне надо наверняка знать, что оно мне подходит. Это не очевидно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне надо наверняка знать, что оно мне подходит. Это не очевидно?

нет не очевидно, мне показалось вы озадачены какой купить.

а для того чтоб узнать подходит или нет, существуют пробные версии, например http://products.kaspersky-labs.com/products/russian/endpoints/kes10windows/kes10win_10.2.1.23ru.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мне надо наверняка знать, что оно мне подходит. Это не очевидно?

нет не очевидно, мне показалось вы озадачены какой купить.

а для того чтоб узнать подходит или нет, существуют пробные версии, например http://products.kaspersky-labs.com/products/russian/endpoints/kes10windows/kes10win_10.2.1.23ru.exe

 

О Боже, я знаю для чего существуют пробные версии и как их качать. Я о другом спрашиваю, у практиков спрашиваю - что подойдет под мою задачу. Нет никакого прикола ставить все подряд продукты и проверять на авось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я о другом спрашиваю, у практиков спрашиваю - что подойдет под мою задачу.
Это ваша задача, остальные её решают другими способами

 

Поэтому, думаю что

 

 


Нет никакого прикола ставить все подряд продукты и проверять на авось.
Вам придется поставить 2 продукта и проверить
1. КЕС8

2. КЕС10

 

Но мне все таки кажется что лучше все таки подумать о нормальных способах решения проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил вообще изощренный вариант в силу древности клиентской машины - виртуалка на сервере с установленным антивирусом и автоподключением по рдп именно к ней.

В итоге нам пофиг на мощность клиентской машинки а на виртуалке стоит антивирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...