Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Случилась такая проблема, комп иногда выкидывает фокусы (открывет несколько приложений самостоятельно) и постоянно горит системная "лампочка" , не переставая. Комп правда не виснет, работает нормально. Стоит kis 6, базы обновляю раз в три дня, вроде он меня не подводил ни разу, работает исправно. Но эта "лампочка" мне покоя не даёт. Полную проверку делаю раз вдве недели. Что это может быть, может и не из-за вируса?

Зараннее, спасибо!

sysinfo.zip

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

hijackthis.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум!

Хочу задать несколько уточняющих вопросов.

1. Горит постоянно индикатор питания (обычно- зеленый) или обращения к жесткому диску (обычно- красный)?

2. Почему Вы поставили именно эту (6.0.0.300) версию КИС ?

Ну а теперь предположения:

1. проблемы с жестким диском компьютера

2. проблемы с установленным софтом.

Вы не помните, когда впервые это началось? Если помните - то попробуйте при возможности откатить систему на более раннюю точку восстановления.

Обязательно обновите Ваш антивирус до версии как минимум 7.0.0.125 или 7.0.1.325 (бесплатно при условии честной лицензии на 6-ку)

Напишите, пожалуйста, больше подробностей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...