Перейти к содержанию

Радости от полученных подарков в Клубе анонимных Дедов Морозов


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Подарки уже начали приходить к своим счастливчикам. В данной теме можно обменяться впечатлениями и благодарностями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боьшое спасибо моему первому деду морозу!!! Получила замечательный подарок.

 

Прошу тебя, дед мороз, отзовись адресом в лс! Хочу сказать личное спасибо!!!

post-14641-0-60667300-1388476973_thumb.jpg

Изменено пользователем BuKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и меня сегодня Снегурочка порадовала подарками :)

 

Подарки:

 

post-28987-0-01320500-1388478629_thumb.jpg

post-28987-0-12444000-1388478661_thumb.jpg

post-28987-0-65815500-1388478699_thumb.jpg

post-28987-0-58337000-1388478732_thumb.jpg

 

 

 

Большое спасибо и всего самого наилучшего в наступающем году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу пью кофе, вдруг звонок в дверь, гляжу в дверной глазок стоит милиционер! В форме, при погонах, кобура на боку  :) Я начинаю судорожно вспоминать а не натворил ли я чего-то на новый год? Открываю: Вы такой-то такой-то? Ага я. (ну все думаю допрыгался) Вам посылочка пришла можно ваш паспорт? :)  Ой, радости то было!

Оказывается, посылки EMS у нас обслуживает "Спецсвязь" 

 

Содержимое посылочки: Целое ведро шоколада и зачетная лошадка, которая сразу заняла свое достойное место на елочке.

7c6f1fb0cfd4.jpg

 

6a7b13a694b1.jpg

 

7e2b4b41b3c3.jpg

Спасибо огромное снегурочке :)

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла сегодня получать подарочек на почту от Павлоградского Деда Мороза=)

Подарок до дома не донесла=)) По дороге скушала вкусненькие заморские конфеты. Спасибо Дедушка Мороз=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа! Подарочки! Сегодня забрала свой подарок на почте. Муж мне не разрешает открывать без него и по-этому у нас было скайп-открывание подарка)))) В коробке лежала светящаяся черепаха с проникновенными огромными глазами и открыточка с теплыми пожеланиями. 

post-11916-0-71594800-1388833249_thumb.jpgpost-11916-0-29369300-1388833262_thumb.jpg

Спасибо большое казахскому Дедушке Морозу, что порадовал украинскую девочку, которая весь год вела себя хорошо :) Ждем вечера чтобы испробовать красоту))


Ой, а там еще такие красивые убаюкивающие песенки можно включить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А нам вчера пришел ещё один подарочек от дедушки мороза из челябинской области. Я всегда знал, что настоящий дед мороз живет не на полюсе, а где-то возле Челябинска!
post-10346-0-26519500-1389731348_thumb.jpg
Итак, Мишке по праву досталась подруга мочалка-уточка! Нам с Дашей настенный календарь никогда не даст забыть о датах наших будущих путешествий. Благодоря головному массажеру, моя голова будет крепче чем у Шварцнегера! Журнал с наклейками никогда не даст Мишке заскучать, а новые монетки прекрасно пополнили коллекцию его Папы. Магнитик на холодильнике всегда напоминает о любви, новогодние конфетки даже жалко есть, а то они очень красивые. Статуя лошади никогда не даст забыть который сейчас год, а дед мороз будет каждый день напоминать о грядущих Кадмах следующего года. Мячик ждет летнего сезона, чтоб начать учить Мишу азам футбольго спорта. И конечно же открытка с теплыми словами нашему семейству. Большое тебе спасибо дедушка морозэто определенно один из лучших подарков, которые мы получали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

В Январе мне пришли 2 подарка от дедов морозов)

Т.к. в этот момент я отдыхал на берегу океана не смог ответить раньше.

Подарочки один из Одессы, другой из Каменск-Уральска. Оба оказались очень полезными.

Кистевой тренажер и пирометр.

 

post-5665-0-75584100-1391422080_thumb.jpgpost-5665-0-53098300-1391422094_thumb.jpg

 

Большое спасибо, оба подарка очень нужные и полезные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то таки и я получил подарок от феи из Казахстана :) спасибо огромное за сладкие подарки и игрушку! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...