Перейти к содержанию

А как ты встретил Новый год? Правила и обсуждение конкурса


Рекомендуемые сообщения

Новогодние праздники не за горами, и мы все с нетерпением их ждём. Фан-клубовцы — люди креативные. Встретить Новый год под речь главы государства, с бокалом шампанского, традиционным салатом оливье и ароматными мандаринками — уверены, это слишком банально. Ведь не зря говорят: как встретишь Новый год, так его и проведёшь! Мы объявляем конкурс на самую креативную встречу 2014 года!

Правила конкурса просты. Напишите свой рассказ, по возможности прикрепите несколько фотографий и опубликуйте их в специальной теме. Сделать это нужно до 10 января 2014 года включительно. Самые креативные истории о встрече 2014 года будут выбраны Советом фан-клуба в срок до 20 января 2014 года. Один участник может представить на конкурс только одну историю.

Ах, да! Про призы! Они по-праздничному щедрые. 1 место — 5 014 баллов, 2 место — 4 014 баллов, 3 место — 3 014 баллов. И, внимание, остальные участники конкурса получат действительно новогодний подарок — 2 014 баллов! Обращаем внимание, что жюри оставляет за собой право отказать участнику в получении поощрительного приза, если его история не будет соответствовать тематике конкурса. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов конкурса.

Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в конкурсе. В случае выявления плагиата участник отстраняется от конкурса. К такому участнику могут быть применены меры по ограничению доступа на форум. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов конкурса.

Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с его правилами.

Удачи!

  • Спасибо (+1) 19
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roma1

    7

  • MiStr

    4

  • kuma_Stalkera

    3

  • neotrance

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Новогодние праздники не за горами, и мы все с нетерпением их ждём. Фан-клубовцы — люди креативные. Встретить Новый год под речь главы государства, с бокалом шампанского, традиционным салатом оливье и

Забыла рассказать=) у парня День Рожденье 6 января. Соответственно НГ у нас перетекает в ДР, а потом в Рождество=) Так вот, пользуясь случаем хочу похвастаться! Так как он увлекается тематикой Звездн

Модераторы модерируют, и следят из-под тишка. Если нас не видно, это не значит, что нас нет.

Posted Images

Спасибо, что перенесли мой рассказ в нужную тему. Хотя и был трезв. :) Да и сейчас трезвый, но уже встаю и иду к холодильнику.  :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roma1, последнюю фотку в твоем рассказе можно отнести к категории 18+ :)

Это наш Дед Мороз. Держится за наш посох. :) И немного похож на мой аватар. :) Но если народ потребует, то я его из рассказа уберу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HappyPrincess, вы забыли упомянуть нашу переписку на форуме Проблема с настройкой роутера

 

А это как раз еще было до того, как мы начали наряжать ёлку. Так что к истории не относится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kuma_Stalkera, Креативно, интересно. Но не страшно. :) На последней фотографии (индикатор страха) кот лежит спокойный. :D А так - очень здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 31 декабря был обьявлен выходным, погода плюсовая.
Жалко что снега не было в этом году.
Так что сидеть дома не стал, новогоднюю ночь встречал около Главной ёлки страны, вместе с друзьями.
Было весело, слушали выступление артистов и музыкантов.

Ну и конечно был праздничный фейерверк.

 

Домой пришёл уже в 3 часа ночи, есть ночью не рекомендуется для здоровья, поэтому сразу пошёл спать.

Праздничный стол дома накрыли уже 1 января. Ну всё там как положено.

post-30365-0-40172100-1388828555_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


но мы в старом году все работали "до упора"
 Как я все это понимаю и сочувствую. Самому пришлось работать до 15-00 31-го. А потом в комнату за женой и вещями, а потом еще 3 часа до дому. :) А 3-го уже на работу. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roma1, спасибо за сочувствие! Понимаю и я Вас, как никто, наверное.

Я работал в ночь с 30го на 31е: дурдом полный, "кони пьяни, хлопци запряжонни" (с) :) а жена работала 31го

до 18.00. Так что 31го на мне была и подготовка, и уборка, и частичная готовка компонентов на праздничные салаты,

плюс - младшенькая на каникулах, тоже внимания требует. Так что можете себе представить, какие мы 31го вечером

все были. Какой там креатив? Первого к 11.00 жене опять на работу(продуктовый магазин). Хоть я первого отоспался. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что 31го на мне была и подготовка, и уборка, и частичная готовка компонентов на праздничные салаты,

У нас было чуть проще.... Все было куплено заранее. Уже который год мы встречаем новый год с бутербродами.

 

gallery_189_815_180106.jpgЛень было масло мазать для образца. Но думаю и так понятно. Хлеб, масло, слабосоленая семга (форель) и в даном бутере мандаринка. Лень было банку с ананасами открывать. :) Так что сверху можно все, что сладкое или кислое. Хочу сегодня киви взять и положить сверху.

Ну и еще один рецепт на продолжающиеся праздники. На сковороду (противень) чуть маслица. У крупных шляпок шампиньона выломать ножки и бросить на сковороду. Шляпки уложить на эту же сковороду и внутрь каждой шляпки пустить по одному перепелиному яйцу. Далее в духовку до готовности яйца (глазунья в шампиньоне). И вкусно, и на ночь не объешься. :) Всем счастливых рождественских каникул.

Изменено пользователем Roma1
  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kuma_Stalkera, Креативно, интересно. Но не страшно. :) На последней фотографии (индикатор страха) кот лежит спокойный. :D А так - очень здорово!

Это просто кот у нас бесстрашный=)

а сам НГ мы не старались сделать страшным=) наоборот, пытались сделать максимально веселым=) у нас например в туалете была вот такая вот надпись post-19718-0-19547300-1388911278_thumb.jpg

И вообще у нас каждый НГ тематический=) прошлый был пиратскийpost-19718-0-86931300-1388911550_thumb.jpg, до этого супер-герои, следующий будет наверно в стиле гопников =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...