Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , хочу задать вам вопрос)) ваш антивирус который бесплатный )) установил по началу все хорошо , но после того -как я переустановил систему , то  почему то антивирус стал не бесплатный а ,условно бесплатный )) как так получаеться ? мне при установке пишет прога что я  установил типа стандартную подписку ))) -не бесплатную )), однако я понимаю что времена нынче трудные и прочее ,но вы так бы и не предлагайте тогда ваш продукт )) типа бесплатный )), жаль очень конечно (( снес ваш условно бесплатный продукт ! везде денег все стоит , понимаю , но спс но нет , такая тема не интересна ))

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощь по продуктам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mark D. Pearlstone changed the title to у вас не хватает денег?

Значит вы его неправильно активировали и выбрали, скорее всего, пробный период.

Какой продукт у вас сейчас установлен и какой устанавливали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mark D. Pearlstone

4 часа назад, user2023 сказал:

снес ваш условно бесплатный продукт

проще же обвинить производителя, чем признать свою ошибку.

 

@user2023, бесплатная версия существует и прекрасно работает. Вы, судя по всему, после переустановки системы установили триальную (пробную) версию, а не бесплатную.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.04.2023 в 13:29, andrew75 сказал:

@Mark D. Pearlstone

проще же обвинить производителя, чем признать свою ошибку.

 

@user2023, бесплатная версия существует и прекрасно работает. Вы, судя по всему, после переустановки системы установили триальную (пробную) версию, а не бесплатную.

 ну почему же проще обвинить ? я скачал в первый раз установщик антивируса и сохранил ! при установке все было ок , после того как я его активировал  пошла инфа типа я активировал триальнуюю версию - это как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, user2023 сказал:

типа я активировал триальнуюю версию

Это ваша ошибка и вы её можете исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@user2023 бесплатный отсюда скачивали? https://www.kaspersky.ru/downloads/free-antivirus

5 минут назад, user2023 сказал:

после того как я его активировал  пошла инфа типа я активировал триальнуюю версию

разве при активации он не сообщает, что вы активируете, бесплатную или триальную лицензию? или вы не читали сообщения в окне активации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Mark D. Pearlstone сказал:

А ради чего вы тогда тему создавали? Ещё и самому Касперскому написали.

чтобы обратить внимание ! и если это бесплатный антивирус ! то он и должен такой быть как и пишут , разьве не так ?

31 минуту назад, kmscom сказал:

@user2023 бесплатный отсюда скачивали? https://www.kaspersky.ru/downloads/free-antivirus

разве при активации он не сообщает, что вы активируете, бесплатную или триальную лицензию? или вы не читали сообщения в окне активации

ни каких сообщений не было !

учитывая что у меня не такой большой доход , то мне  обидно что идет своего рода обман юзера простого ))

34 минуты назад, kmscom сказал:

@user2023 бесплатный отсюда скачивали? https://www.kaspersky.ru/downloads/free-antivirus

разве при активации он не сообщает, что вы активируете, бесплатную или триальную лицензию? или вы не читали сообщения в окне активации

скачивал с офиц сайта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, user2023 сказал:

чтобы обратить внимание ! и если это бесплатный антивирус ! то он и должен такой быть как и пишут , разьве не так ?

Так он таковым и является.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...