Перейти к содержанию

Инфографика: пережить новогодний корпоратив


Рекомендуемые сообщения

Новогодние вечеринки, зажигательные и беспощадные! Жертвами активного веселья чаще всего становятся смартфоны, а с распространением социальных сетей — еще и репутация участников. Мы собрали наши советы по поводу защиты того и другого в сезонную инфографику. Нажмите, чтобы рассмотреть ее детальнее.

Инфографика: защита смартфона на вечеринке



Читать далее >>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООооо да, в том году я это пережил :star:

как повеселился http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=76&showentry=1859

и результат переживаний http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=76&showentry=1862

 

берегите в этом году свои девайсы :ura:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у нас подушки нет и одеяла 

Не будет у меня в этом году корпоратива и возможно не будет и встречи нового года. :( Так что терять нечего, и вспоминать будет нечего. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pomka., так инструкцию на этот год в ЛК значит из-за тебя сделали?! :yazik:

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • 1 month later...

Да уж, на корпоративах без таких "веселых" случаев редко обходится. Помню нам прошлым летом корпоратив ребята из Doctor Team готовили. Я так сильно углубился в атмосферу, что искупался с новеньким iPhone в бассейне. Самое интересное, что даже не расстроился, а дальше пошел отдыхать. Но тогда не только я один чудил. Вообщем весело было, а гаджеты надо уметь сохранить в таких случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...