Перейти к содержанию

О рекламе


Roma1

Рекомендуемые сообщения

 

 


1. Сама лошадка. 2. Рукодельница жена.
 если вы будете надоедать продажей лошадок, или не дай бог своей жены, тогда это и будет  рекламой. А вообще на мой взгляд, самое важное, что бы форум (и компания ЛК) не были замечены в продвижении компаний с сомнительной репутацией, сомнительных товаров и услуг. Поэтому если вы любите смартфоны всеми известной компании и всячески их хвалите - это одно, а если вы начали предлагать людям покупать какие то акции с доходностью 300% в неделю - это уже совсем другое. А так как видите есть и ссылки в подписях, и ссылки в постах. И как видите это мало кого беспокоит, остается надеяться на вменяемость администрации, поскольку описать в правилах все тонкости, не представляется возможным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Так я просто хочу указать свои контакты, как того и требует профиль

профиль от вас не требует обязательного указания сайта.

Вы придумываете проблемы на ровном месте.

если ссылку сочтут недопустимой - вам сообщат. разводить теории по поводу свода кучи ситуаций в один шаблон - это бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ссылку сочтут недопустимой - вам сообщат.

 

первый раз мы делаем предупреждение. 

 

 

Последний вопрос: а можно будет  в данном случае просто мне сообщить, без вынесения мне предупреждения?

 

Изменено пользователем Vlad1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Последний вопрос: а можно будет  в данном случае просто мне сообщить, без вынесения мне предупреждения?
Просто отправь @Elly, в личку и все.

ЗЫ Кого то он мне напоминает. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Последний вопрос: а можно будет  в данном случае просто мне сообщить, без вынесения мне предупреждения?

Просто отправь @Elly, в личку и все.

ЗЫ Кого то он мне напоминает. :D

 

 

 

Я вроде где то слышал, что в личку ей сейчас отправлять сообщения запрещено. Только через электронную почту. Отправлю лучше через почту.

 

ЗЫ Так я же не только на этом форуме общаюсь...

Изменено пользователем Vlad1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тот кто пишет в личку сразу наказывается ))) - ему дают модератора и первое задание - забанить 134 человека :hipnose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Последний вопрос: а можно будет  в данном случае просто мне сообщить, без вынесения мне предупреждения?
Вам устных недостаточно было чтоли? Совершаете нарушение правил после предупреждений со стороны администрации, пытаясь найти лазейку, получаете в ЦП. По-моему, всё справедливо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...