Перейти к содержанию

Залипает ctrl, alt, shift одновременно


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Два дня назад появилась проблема: в какой то рандомный момент залипают клавиши ctrl, alt и shift одновременно. Чего только непробовал... удалял драйвера клавиатуры, само собой залипание клавишь отключал, и тыкал эти кнопки по несколько раз, и удерживал их. Смотрел Izzy Laif на ютубе и перепробовал все варианты - неичего не помогает.

 

Причем решается только перезапуском ПК. Был один раз, когда пробелма решилась сама собой, я даже не понял что я сделал: гуглил проблему на телефоне, нажал на ctrl и клава отвисла. Но я думаю, что это совпадение.

 

После перезапуска компа вместо привычного экрана загрузки с логотипом материнки высвечивается надпись "Подождите", а после предлагает вариант загрузки: обычный запуск 11 винды или снести все нафиг до заводских настроек. 

 

При запуске экранной клавиатуры горят эти клавиши слева и справа (всего 6).

 

Ничего не устанавилвал и не скачивал, компом пользуюсь чисто по работе последнее время. Хотя нет, скачивал только прогу для фигмы с оф. сайта для загрузки шрифтов в саму фигму, но не думаю, что она сломала мне комп.

 

Помогите, пожалуйста, добрый люди! 

Изменено пользователем Foolthinks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kmscom сказал:

Менять клавиатуру пробовали?

Нет. Читал подобные запросы у вас на форуме - никому не помогла смены клавы. Никому не помогла смена жесткого диска и переустановка винды. Не думаю, что у меня такая же проблема, но решается она сменой клавы. По карйней мере рядом лишней клавиатуры у меня нет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • seykronan
      От seykronan
      Как убрать залипание клавиш Ctrl, Alt, Shift, чтобы окно больше не выходило и была полностью отключена?
×
×
  • Создать...