Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблема установил K. Standart 21.9.6.465 предварительно удалив KIS (без сохранения настроек), все работает кроме --на вкладке производительность-- автозапуск программ,!!! Касперский не может найти загружаемые программы с windows!!! постоянно крутится круг поиска программ, импортировав настройки тоже не помогло-----на другом ноутбуке все нормально работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не обращался,  нашел в чем проблема, установлена T-Clock   в C:\Users\имя\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup ---удалив ярлык проги из автозапуска, все нормально, Касперский определяет все запускаемые программы вместе с Win., теперь другой вопрос, куда поместить ярлык  проги T-Clock, чтоб запускалась с ОС. ?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо это глюк модуля "Быстрый запуск". Так что надо писать в техподдержку, пусть разбираются, почему он так себя ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tina-xm сказал:

куда поместить ярлык  проги T-Clock, чтоб запускалась с ОС.

рекомендую очень старенькую программку https://web.archive.org/web/20131106030702/http://www.mlin.net/StartupCPL.shtml
она позволяет создать запись для автозапуска программы
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, andrew75 сказал:

Видимо это глюк модуля "Быстрый запуск". Так что надо писать в техподдержку, пусть разбираются, почему он так себя ведет.

Отметил автозапуск в диспетчере задач Win., все нормально запускается, но Касперский не может определить влияние на запуск и прога запускается с адреса C:\Users\Имя\AppData\Local\Temp\Rar$EXa11208.47260----как то странно!)

 

Снимок экрана 2023-04-13 171217.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • mennen
      От mennen
      Всем привет. Подскажите, сейчас заканчивается лицензия купленная за баллы на КИС, но работает на Стандарте. Если я куплю Касперский Премиум на 3 устройства то мне нужно будет что-то переустанавливать или программа сама догрузит нужные модули при вводе лицензии Премиум?
       
      И еще вопрос, лицензия на 3 устройства, а что если поставить на 5 или меня заблокируют? Просто мой ноут и телефон и мамы планшет, ноут и телефон. 
    • Bomzh78
      От Bomzh78
      База знаний, общие вопросы - вроде бы очевидно.
      "Переход с Kaspersky Total Security и Kaspersky Security Cloud на Kaspersky Standard невозможен.
      При переходе с Kaspersky Total Security и Kaspersky Security Cloud на Kaspersky Plus, вы можете пользоваться бесплатной версией Kaspersky Security VPN."
      Вроде всё понятно, идём в личный кабинет.
      "Защитите свои устройства с помощью приложений из вашей подписки
      Подробнее см. блок Приложения"
       
       
      Вроде всё отлично, всё понятно.
      Скачивается kaspersky4win202121.15.8.493ru_45358
      Иии...
       
       
      Я ничего не понял. 
      Вызываю пояснительную бригаду.
      Пока решил не переходить, потому как переход с Total Security на Kaspersky Standard 😕 не вдохновляет.
    • Evgeny Sergeev
      От Evgeny Sergeev
      Друзья, приветствую!
      Подскажите, как на главном экране программы отключить показ моего акка?

    • Ksenya_
      От Ksenya_
      Здравствуйте! Не получается установить Kaspersky. Была создана тема https://forum.kaspersky.com/topic/в-процессе-установки-произошла-ошибка-1406-антивирус-kaspersky-35594/#comment-142741 . 
      ПО Kaspersky Virus Removal Tool; и Dr.Web CureIt!. были найдены вирусы и реклама. По-прежнему антивирус не устанавливается. Выдает неизвестную ошибку. 
      Спасибо!
       
      CollectionLog-2023.08.20-21.31.zip
×
×
  • Создать...