Перейти к содержанию

Пропала память


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, gongarn сказал:

увидел что пропала 13 гб памяти

не думаю что это как-то связано с установкой видеокарты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите чем занят диск, например Glary Disk Explorer  или SpaceSniffer. Скорее всего была создана точка восстановления при установке новых драйверов и программы настройки. Удалите драйвера старой видюхи DriverStoreExplorer или Display Driver Uninstaller

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Потребовалось скачать приложение аэрофлота, чтобы пуш уведомления были перед вылетом. Не нашел ни одного нормального способа, кроме загрузки через магазин приложений RuStore. 
       
      Сейчас глянул, а RuStore занимает на моем самсунге 2.89 гб. в хранилище. Это для него нормально? Дистрибутив весил 46.5 мегабайт, так что на почти три гигабайта я не договаривался )))
    • Maksat
      От Maksat
      Добрый день! Коллеги, подскажите пожалуйста, в связи с чем может забиваться память в указанной скриншоте папке?  Каждую ночь забивается. Приходиться каждый день удалять файлы
       

    • anariel_m
      От anariel_m
      С недавних пор свободное место на диске С начало уходить в ноль за очень короткие промежутки времени. То есть я включаю ноутбук, там есть мои 2-3Гб (я знаю, что это очень мало, да, но они стабильно _были_), а через полчаса там 0 байт. Очищала всё антивирусами и всем, чем могла, ссылку на тему, где описаны все манипуляции и прикреплены логи, прилагаю. Был троян в system memory, но Касперский считает его вылеченным, вроде как следов тоже особо уже нет. Единственное, что изменилось - это память начала снижаться медленнее.

      Буду очень благодарна за помощь.
       
       
    • kajit1
      От kajit1
      Начал замечать, что когда компьютер остается в простое и ни одна программа не открыта в полноэкранном режиме, про процессор начинается грузится на 70-100%. Когда открываешь диспетчер задач, то все становится на свои места, но при этом можно заметить, что грузит ЦП процесс "Системные прерывания". Понял, что словил майнер. При проверке утилитой от касперского находит MEM:Trojan.Win64.Generic.mem в System Memory. Но после лечения через некоторое время процессор опять начинает грузится. Помогите пожалуйста, как с этим быть? Файл с логами прилагаю.
      CollectionLog-2022.02.03-18.20.zip
    • CrazyRabbit09
      От CrazyRabbit09
      Добрый вечер!
      Столкнулся с проблемой: слишком сильно загружается память в компьютере. После включение в моменте появляются 2 командные строки и тут же исчезают. Вдобавок ко всему, очень много процессов с scchost.exe. По моему мнению (далеко не экспертному) словил майнер(иногда куллеры слишком громко работают, в рандомное время) или троян.
      Помогите, пожалуйста, проверить. Сам пользуюсь преимущественно Mac OS, поэтому далек немного от архитектуры винды и как-то даже не знаю, что делать в таких случаях.
       
      Заранее спасибо!
      CollectionLog-2021.12.21-00.54.zip
×
×
  • Создать...