Перейти к содержанию

Началось бета-тестирование функций социализации в продуктах версии 2014!


Рекомендуемые сообщения

Друзья,

 

Мы рады сообщить вам, что возможности Kaspersky Internet Security теперь стали еще шире. В составе программы появился новый сервис Мой Профиль, который предоставляет новые возможности активным пользователям социальных сетей. Теперь вы сможете защитить от вредоносных программ не только себя, но и своих друзей и близких. Вместе мы сможем защитить намного больше пользователей, а значит, внести существенный вклад в борьбу с засильем киберпреступности в интернете.

С помощью сервиса Мой профиль вы сможете делиться с друзьями ссылкой на загрузку Kaspersky Internet Security и получать бонусные баллы за каждую активацию загруженной программы. Накопив достаточное количество бонусных баллов, вы сможете обменять их на бонусный код активации программы.

 

Читать далее >>

  • Спасибо (+1) 5
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


вы сможете делиться с друзьями ссылкой на загрузку Kaspersky Internet Security и получать бонусные баллы за каждую активацию загруженной программы. Накопив достаточное количество бонусных баллов, вы сможете обменять их на бонусный код активации программы.

 

Интересно.. Но я и без этого уже поделился ссылками и информацией про KIS со всеми знакомыми.. :) И продолжаю всем, кто ещё не установил, напоминать какой это великолепный антивирус.. :)

 

Поэтому мне этот сервис, скорее всего, не пригодится.. :) 

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разослал ссылку на дистрибутив среди друзей в одноклассниках, при нажатии на которую выдает вот это:

12181009e36d.jpg

 

Сижу вот и думаю, много друзей перейдут по этой ссылке?  :haha:

Изменено пользователем Stranniky
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soft

Я продублировал все в Мыле (у меня там те же друзья что и в одноглазниках)


 

 


это в ТП надо обращатся.

Написал им ради интереса, посмотрим что ответят. :) (если ответят конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Это стандартное предупреждение одноклассников. Если ты сопроводишь ссылку  комментарием друзьям, что это от тебя и бояться не надо то они не будут бояться переходить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...