Перейти к содержанию

Опрос: какие меры безопасности вы принимаете?


Рекомендуемые сообщения

Компьютерный мир сильно усложнился за последнее десятилетие, и за своей техникой, своими учетными записями приходится ухаживать, как за домом и автомобилем. Занимаетесь ли этим вы?

 

security.jpg

 

Читать далее >>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Проверяю антивирусным ПО скачанные из интернета файлы перед их запуском" - ответил Да, хотя процесс проверки автоматизирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно одновременно проголосовать за "никаких мер не принимаю" и проставить галочки о принятых мерах. Логика интересная :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди сами о себе всю информацию сливают участвуя в такими опросах

Так маркетологам этого и надо, а мне, как участвовавшему в опросе от маркетологов надо чтобы они разработали продукт, удовлетворяющий моим запросам - замкнутый круг :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди сами о себе всю информацию сливают участвуя в такими опросах

Это же наши проводят опрос, так что можно и слить информацию :) Мне например не жалко предоставить ЛК сведения о защищённости моего компа. Вдруг защищать станут ещё лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

люди сами о себе всю информацию сливают участвуя в такими опросах

Это же наши проводят опрос, так что можно и слить информацию :) Мне например не жалко предоставить ЛК сведения о защищённости моего компа. Вдруг защищать станут ещё лучше. 

 

я в принципе в общем об опросах

но думаю и ЛК собирает и сливает не мало всяких данных, просто Сноуден до них еще не добрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...