Перейти к содержанию

Письма с вложениями не отправляются.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • serg

    16

  • kmscom

    5

  • Денис-НН

    4

  • status12

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Возможно сам мегафон глючит. Надо дёргать их ТП.

раз меняется только модем, а другие параметры, будь то - вспышка на солнце, температура, влажность, симка, почтовый сервер, программное обеспечение, аппаратная конфигурация - постоянны и являются конс

Для меня самого факт довольно любопытный. Но значит такое может быть, какая то техническая неисправность не позволяет передать необходимое количество ноликов и единичек. Я например впервые про это слы

Posted Images

Напишите в тех поддержку emaila может они чем-то помогут. У меня была похожая проблема с mail.ru, написал им через пол дня все заработало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Короче, ставлю свою СИМку на другой модем Мегафон и все работает, файлы загружаются.

 

Ставлю свою СИМку на мой модем и ни чего не работает.

 

Это что, в модеме проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз меняется только модем, а другие параметры, будь то - вспышка на солнце, температура, влажность, симка, почтовый сервер, программное обеспечение, аппаратная конфигурация - постоянны и являются константы, то вывод напрашивается - проблема в модеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз меняется только модем, а другие параметры, будь то - вспышка на солнце, температура, влажность, симка, почтовый сервер, программное обеспечение, аппаратная конфигурация - постоянны и являются константы, то вывод напрашивается - проблема в модеме.

 

И мой модем на другом компьютере тоже такие же результаты выдает. Не загружаются файлы на яндекс диск.

А, что в модеме может быть - то? Как исправить? Странно, ни чего не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня самого факт довольно любопытный. Но значит такое может быть, какая то техническая неисправность не позволяет передать необходимое количество ноликов и единичек. Я например впервые про это слышу, записал на корку мозгу заметку, что в природе может встретится такая неисправность, которая проявляется такими артефактами. Исправлять, её очень просто, меняется модем и все. Раньше, во времена электронных ламп, электромагнитных реле - я бы посоветовал резиновой кияночкой постучать по шасси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, смотрю сообщение мое удали. я не гордый, продублируем.

Надо шаманить с модемом

постучать молоточком по кристаллу, залитым в пластмассу?

что там шаманить? мобильный модем от Мегафона, внутри микросхема стоит, ремонтировать микросхему?

Попробуй установки модема на заводские сбросить, может где галочку не там поставил.

на мобильном юсбишном модеме, нет кнопки аппаратного сброса. Теоретически возможно допустить, что на модеме модифицированная прошивка, но Serg про это ничего не пишет. Галочку не там поставить можно только в программе настроек, что мало вероятно, ведь пользователь вставляет симку от Мегафона в модем от Мегафона (иначе она не заработает, если модем не разлочен), настраивает программу на ПК и все работает, вставляет свой модем, и работать перестает.

Сброс мобильного модема возможен при перепрошивке, попробуйте на сайте мегафона, найти прошивку для вашей модели модема и перепрошить

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже новый модем придется брать.

Хотя так то все работает, только не загружает.

Чтобы быть уверенным на 100% попробуйте симку из модема переставить в чей-нибудь смартфон, настроить точку доступа и подключиться к ней. Будет точно понятно - это баг модема или мегафона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...