Перейти к содержанию

при заходе на некоторые сайты с гугл хром появляется сообщение мы зафиксировали подозрительный трафик исходящий из вашей сети.


Рекомендуемые сообщения

при заходе на сайты кибер форум ру и ремонтка про.  вылазят такие сообщения скрин ниже. я так понимаю это защита от дос атак. и такой детект будет на всех сайтах ее использующих. 

но вот, что странно в эдже такой проблемы  не наблюдается сразу пускает на сайт. уже не знаю, что и думать. запустил проверку курейтом, пока ничего не нашел вирусного. переустанавливать хром? 

ремонтка.jpg

кибер.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vadya сказал:

переустанавливать хром? 

возможно причина в вашем провайдере. например с одним адресом подключаются много устройств. 

проверил у себя в Хроме, сайты открываются без запроса ввода капчи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kmscom сказал:

возможно причина в вашем провайдере. например с одним адресом подключаются много устройств. 

я так тоже сначала подумал. иногда такое случается при вводе запросов в гугл поисковик, но тогда такое происходит на всех браузерах. а тут только в хроме такая ерунда а в эдже нету. если бы было дело в провайдере то во всех браузерах такая ерунда была бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • swagoutbaby
      От swagoutbaby
      Начал играть в PUBG стал замечать сильные фризы и просадок фпс до 20-40 при стабильном 140, просканировал комп dr.web'ом обычным, нашлось 3 трояна и chromium:page.malware.url, просто нажал обезвредить и всё. 1, 2 дня так поиграл без лагов, потом всё по новой, просканировал ещё раз chromium:page.malware.url опять нашёлся. Здесь же на форуме пытался так сказать вылечить комп, сначала помогло, потом по новой. Переустановил винду, всё тоже самое, вирус никуда не делся.
      cureit.log CollectionLog-2024.03.19-17.14.zip report1.log report2.log
    • swagoutbaby
      От swagoutbaby
      игру постоянно фризило, скачал drweb, после сканирования нашло 3 угрозы, 1 троян и два chromium:page.malware.url, нажал обезвредить, сначала помогло, на следующий день всё по новой, из моего опыта вирус только съедает производительность из-за чего проседает фпс в играх, на работу других сервисов не повлияло. Прикрепил файл логов и отчёт AdwCleaner.
      CollectionLog-2024.03.05-18.53.zip AdwCleaner[S00].txt
    • LapkaDrapka
      От LapkaDrapka
      Пробовал удалить с помощью adwcleaner, не помогло.  Перед тем как я нашёл вирус, некоторые мои аккаунты были украдены.
      Как себя обезопасить и убрать эту штуку?
      CollectionLog-2023.10.05-18.25.zip
    • Vadya
      От Vadya
      здравствуйте! начались микро фризы при скролинге страницы в хроме. думал глючит хром, проверил в эдже и опера такая же ерунда. заметил, что фризы во всех программах где есть прокрутка. в меню касперского интернет секьюрити, в меню курейта, в паинте когда прокручиваешь фото подтормаживает и как будто картинка ломается. курейтом проверил на вирусню ничего не нашел. может где то какой то скрытый браузерный майнер если  такие есть. драйвера на видюху менял, настройки хрома ковырял. винду, что ли  переустановить.

      CollectionLog-2023.06.05-20.37.zip
    • BonyQ
      От BonyQ
      Доброго времени суток. Обнаружил у себе такую же проблему: открываются невидимые вкладки в гугле. Прочитал все вышесказанное, уже сделал все сканирования, ниже прикреплю, прошу посмотреть и помочь по возможности. Заранее спасибо
      AdwCleaner[C00].txt AdwCleaner[S00].txt AdwCleaner[S01].txt AdwCleaner[S02].txt Addition.txt FRST.txt
       
      Сообщение от модератора kmscom Сообщение перенесено из https://forum.kasperskyclub.ru/topic/259531-hrom-stal-sam-zapuskat-zvuk-iz-jutubovskih-rolikov-iz-vkladok-kogda-prosmatrivaesh-drugie-stranicy/  
×
×
  • Создать...