Перейти к содержанию

Самопроизвольно сменилась тема в Windows 8.1


Рекомендуемые сообщения

Стояла тема из своих обоев (400 картинок), фон рабочего стола менялся с интервалом в пять минут. Вдруг тема сменилась на стандартную по умолчанию Windows (желто-рыжую). В это время ни чего на компьютере не выполнялось.

Почему это произошло?

Не критичная проблема конечно и в журнале (событиях) ни каких записей об ошибке, но всё же интересно почему так произошло?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драйвера на видеокарту не слетали?

Нет не слетали. Ни каких ошибок нет. Правда с утра обновил драйвера на видео, перезагрузил комп. Во время обновления, тема стояла по умолчанию Windows. Только после перезагрузки компьютера, по истечении часа, сменил тему по умолчанию Windows на свою. И вот вечером своя тема сама сменилась на тему по умолчанию Windows, почему то. Раньше свои темы включал и с более 1000 картинок, и ни когда сама тема не менялась. 

Заметил, когда тема самопроизвольно переключилась на тему по умолчанию Windows, сначала на фон появилась первая картинка из моей темы (из набора картинок), и после нее должна появиться другая рандомная картинка из моей темы, но включилась тема по умолчанию. Когда включаю свою тему, первым фоном всегда появляется эта картинка (она первая в папке), а потом картинки меняются как им вздумается (т.е. не по порядку идут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть это?

attachicon.gifSnap_2013.12.07 13.15.48_001.png

Ну эти настройки конечно выставлены. Галочка стоит - "в случайном порядке". Но это не значит, что сами темы должны меняться в случайном порядке. :) А смена изображений стоит - через пять минут. В теме 400 изображений (меняются каждые пять минут).

Изменено пользователем PitBuLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...