Перейти к содержанию

проблема не вирусного характера


Рекомендуемые сообщения

Можно попробовать загрузиться с ЛайвСД, если проблема останется, то однозначно проблемы железа , если проблема уйдет, то тогда уже менять ОС, форматировать ЖД и т.д.

С проблемой справляюсь убиванием процесса какой либо проги. несколько раз, в данном случае у меня страдает DAEMON Tools и FlashGet!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Андрей24

    6

  • kmscom

    6

  • Павел Корешков

    5

  • Soft

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

тоесть вы знаете заранее, что тут причем? если так рассуждать, то у вас до проблемы и диск был отформатирован и система установлена, они то тут тогда причем?

а если попробовать подключить другую клавиатуру или мышку? сталкивался с подобным, когда люди залили чем-то клавиатуру... так же неисправная мышка может выдавать беспорядочные команды на открытие \

попробуйте удалить DAEMON Tools и FlashGet! если проблема исчезнет. скачайте дистрибутивы с сайтов программ http://www.disc-soft.com/rus/home и http://www.flashget.com/index_en.html соответственно

Posted Images

У меня эта проблема уже была до переустановки винды, но проявлялась не так часто!

Готовый компьютер покупали или собирали самостоятельно и как давно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня эта проблема уже была до переустановки винды, но проявлялась не так часто!

Готовый компьютер покупали или собирали самостоятельно и как давно?

 

Комп собирал сам где то года 2 назад! проблема длится где то 1,5 месяца!

А может быть причиной проблемы пыльные внутренности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Готовый компьютер покупали или собирали самостоятельно и как давно?

 

 

Комп собирал сам где то года 2 назад! проблема длится где то 1,5 месяца!

А может быть причиной проблемы пыльные внутренности?

 

Решение проблемы "по гарантии" отпадает. Пыльные внутренности само по себе не хорошо, могут возникать и более серьёзные неполадки, пылесосить надо однозначно, даже если пока всё в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверить БП по напряжению +5V, соответствует ли напряжение номиналу.

соответствует? пишет 5,120

пол года назад покупал HDD работает норм! когда ставил проблемы не было! куллер на него не ставил, может нагрев влиять?

почистил сегодня от пыли, пробую все варианты может прекратится!

Есть еще варианты что можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Вопрос решили как-нибудь ?  У меня такая же проблема уже второй раз случилась.. всё в точности, как у автора. Никаких программ не ставилось уже несколько месяцев. Всё само прошло спустя полтора часа. в первый раз длилось минут 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно проверить комп кериш доктором. Ссылка на скачивание 15 дневной пробной версии http://www.kerish.org/ru/

 

Винт форматировался, проблема не ушла, приходит периодически, так что вирусы не при чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Всё само прошло спустя полтора часа. в первый раз длилось минут 10.
Интуитивно возникает желание выдернуть сетевой кабель во время процесса и посмотреть на результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всё само прошло спустя полтора часа. в первый раз длилось минут 10.

Интуитивно возникает желание выдернуть сетевой кабель во время процесса и посмотреть на результат.

 

Интернет через вай фай, авто-подключение не стоит, так что не в этом дело, систему перегружал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...
Павел Корешков

Абсолютно такая же проблема появилась. 

Внешние сторонние клавы не помогают, экранная клавиатура тоже.

 

Лайфк-хак для тех у кого запоролен вход в систему.

Зажмите Enter и вводите пароль. У меня прокатило,— вошел в систему. сейчас лечусь каспером, но надежды мало.

 

 

Сменил хард. Воткнул тот, что стоял ранее и на нем винда "родная". Так там тоже самое. Причем спустя минут 10 "отвисает" проблема и клава работает идеально. Это явно вирус, а не железо. Спустя минуту другую появляется вновь.

 

 

P.s Маленькая предыстория. Навтыткал в ноутбук ряд адобовских программ, начиная от премьера, заканчивая энкодером и иже с ним.

 

Они у меня крякнутые. Ноут всего на 1 день оставил дома, его никто не трогал и пароль знаю только я, и вот вернувшись открываю понял что глючит клава. Сначала даже пароль смог ввести, а потом проблема усугубилась.

Изменено пользователем Павел Корешков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Сменил хард. Воткнул тот, что стоял ранее и на нем винда "родная". Так там тоже самое. Причем спустя минут 10 "отвисает" проблема и клава работает идеально. Это явно вирус, а не железо. Спустя минуту другую появляется вновь.

Ноутбук не заливали жидкостями? Марка, модель в студию.... Клавиатуру сможете отключить от ноутбука? Если уверены в себе, то покажу как...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел Корешков

 

Сменил хард. Воткнул тот, что стоял ранее и на нем винда "родная". Так там тоже самое. Причем спустя минут 10 "отвисает" проблема и клава работает идеально. Это явно вирус, а не железо. Спустя минуту другую появляется вновь.

Ноутбук не заливали жидкостями? Марка, модель в студию.... Клавиатуру сможете отключить от ноутбука? Если уверены в себе, то покажу как...

 

 

Нет не заливали. Говорю же клавиатура периодически работает исправно словно нет никаких проблем. Четко и точно. Если это жидкость, то там отдельные кнопки не работают. 

Да и при чем тут клавиатура если экранная клавиатура из центра спец возможностей тоже волшебным образом не работает. Ее что, виртуальным молоком залили?)

Тут точно программное. Возможно этот вирус путешествует не стандартным образом 

 

p.s Asus UL80V 8 GB DDR, SSD 500 Gb, клавиатуру, пол года назад нулевую сам ставил. Повторяю она работает, я даже письмо в тех поддержку написал, но неожидано переглючивает. Помогает убить любой процесс или запустить новый.

Каспер ничего не нашел 

Изменено пользователем Павел Корешков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Павел Корешков, если вы всё таки считаете, что проблема вирусного характера, то тогда вам стоит обратиться за помощью в соседний раздел. Для обращения необходимо будет выполнить данные рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...