Перейти к содержанию

Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то, что декабрь ещё только начался, зима уже в полном разгаре. Метели и вьюги мчатся по городам наших стран, все вокруг начинает напоминать о Новом годе. Но какое же новогоднее настроение без подарков? Сейчас самое время начать их готовить, ведь Клуб анонимных Дедов Морозов (КАДМ) традиционно принимает добровольцев в свои ряды!

 

КАДМ — это мероприятие, в котором фан-клубовцы обмениваются новогодними подарками

2.png

Принять участие в мероприятии может пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", зарегистрированный не позднее 1 сентября 2013 года и набравший не менее 50 сообщений в разделах форума с включенным счетчиком сообщений. Каждый участник, записавшийся в Клуб анонимных Дедов Морозов, отправляет подарок одному из участников. До 13 декабря 2013 года все желающие принять участие в этом мероприятии должны прислать мне личное сообщение со следующим содержанием:

Шаблон заявки:

Тема: Заявка на участие в КАДМ
Количество отправляемых/получаемых подарков (не более двух):
Почтовый индекс:
Страна:
Область/край:
Город/населенный пункт:
Район:
Улица:
Дом:
Корпус:
Квартира:
Фамилия, имя, отчество (полностью):


Присланный почтовый адрес будет передан одному из анонимных Дедов Морозов для отправки вам подарка. После сбора и анализа всех необходимых данных участникам высылается подтверждение или отказ в праве принимать участие в КАДМ 2014. Затем, 14 декабря 2013 года, каждый участник получит адрес, на который он должен отправить подарок до 20 декабря 2013 года. Подарок должен быть от души, чтобы адресату было приятно его получить.
Обратите внимание, что количество отправляемых вами подарков равно количеству получаемых. 127.gif
Как только вы отправите подарок, необходимо написать мне личное сообщение с темой «Подарок отправлен» с информацией о почтовом идентификаторе и скан-копией чека для отслеживания статуса доставки. Также важно, что после получения подарка вам необходимо как можно скорее прислать мне личное сообщение с темой «Подарок получен». Расстояние между отправителем и получателем будет учтено и оптимально распределено между всеми участниками КАДМ 2014.

Рекомендуется не сообщать и не обсуждать, кому и что вы отправляете, чтобы не испортить сюрприз. Отсылаемый вами подарок не должен нарушать правил пересылки и местного законодательства. Для примера рекомендуем ознакомиться со списком запрещенных к отправке предметов по территории Российской Федерации.

Участники КАДМ 2014 обязуются:
— сообщить достоверные личные данные и почтовый адрес для пересылки подарка;
— не разглашать личные данные (Ф. И. О., адрес и др.) получателей посылки;
— отправить соответствующее количество подарков в срок до 20 декабря 2013 года указанным адресатам.


За нарушение вышеуказанных пунктов правил предусмотрены самые серьезные административные меры, вплоть до полного ограничения доступа на форум.

Администрация фан-клуба оставляет за собой право отказать пользователю в участии в мероприятии без объяснения причин, а также в любой момент прекратить проведение мероприятия. Любые вопросы, связанные с мероприятием, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов. Подача заявки на участие, а равно как и участие в мероприятии, означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
Новогоднего вам настроения и приятных подарков!t07198.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что сегодня последний день подачи заявки на участие в деды морозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то снова можно побыть в роли Дедушки Мороза!  :ura:  За окном лежит снег, накрывает новогодним настроением :santa:  :santa:  :santa:

 а у нас снега нет. плюс 10 за окном. так что даже как-то елку наряжать неудобно ;) но подарки хочется всегда ;) при любой погоде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушки морозы и снегурочки, адреса разосланы, можете начинать нести радость своим счастливчикам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...