Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Не могу зайти на сайт ошибка 404


Рекомендуемые сообщения

Проблема в том что я не могу зайти на сайт доктор веб кьюрейт, на этот сайт и на многие другие. Единственный способ зайти это использовать впн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да во всех. При заходе с начала выводит  небезопасный сайт лучше вернитесь, если нажать принять риск выйдет или ошибка 404, или перебросит на страницу dns.google.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я недавно подцепил вирус и относительно легко его удалил. Но после этого система стало хуже работать. Поэтому я решил провериться в антивирусах. Скачал все известные мне антивирусы везде все чисто. Не знаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При заходе на этот сайт и на сайт доктора веба (и многих других) выходит с начала предупреждение "это не безопасный сайт" а далее или ошибка 404, или перебрасывает на сайт dns.google. 

Логи из автологераCollectionLog-2023.03.27-21.49.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от модератора kmscom
Тема перемещена из раздела Компьютерная помощь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен сообщить что вроде все решилось. Прочесав форум я наткнулся на программу Avbr и решил ее запустить. Как итог с начала мне вывело "удалить пользователя jhon если вам неизвестен этот пользователь нажмите да" я нажал, да. Затем появилось "майнер что-то сделал с файлом hosts". И началась перезагрузка.

Сейчас есть доступ к сайту.

Хотел спросить нужны ли дополнительные действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Панель управления (Параметры) - Удаление программ (Приложения) - удалите нежелательное ПО:
 

Цитата

Bonjour

 

 

Файл CheckBrowserLnk.log
 из папки

...\AutoLogger\CheckBrowserLnk

перетащите на утилиту ClearLNK.

move.gif

Отчёт о работе в виде файла ClearLNK-<Дата>.log прикрепите к вашему следующему сообщению.
 

 

Дополнительно:

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool (или с зеркала) и сохраните на Рабочем столе.

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с вашей операционной системой. Если вы не уверены, какая версия подойдет для вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на вашей системе.
Когда программа запустится, нажмите Да для соглашения с предупреждением.

Нажмите кнопку Сканировать (Scan).
После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt и Addition.txt в той же папке, откуда была запущена программа. Прикрепите отчеты к своему следующему сообщению.
Подробнее читайте в этом руководстве.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • igrok52
      От igrok52
      Заходил через firefox на ненадежные сайты (даже не знаю после какого это произошло, если что искал онлайн телеканал) повылазило куча всплывающих окон и в папке загрузка образовался файл html размером 0байт. Антивирус ничего не предупреждал, сам файлик закинул на virustotal, ничего не показало. Беспокоюсь если честно, может уже что то отработало. При этом в разделе загрузки браузера пустота, то есть сам браузер не показал что он что то сохранил. Как считаете есть поводы для беспокойства или я зря переживаю? Может ли вирусня пролезть через обновленный браузер и оставить из следов только пустой файл?
       
       
       
       
    • nmrlstc
      От nmrlstc
      Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, нигде решение найти не могу - Каспер каждые 3-4 часа присылает уведомление "переход остановлен: вредоносный сайт", соответственно - ссылка на сайт и виновником обозначен msiexec.exe по пути на SYSWOW64. В ADWcleaner, FRST, Malware проверки сделала, они удалили некоторые вирусняки, но они походу не относились к тому, что меня тревожит сейчас. msiexec - это же установщик. Как его почистить или запретить процессы, которые запускают вирус? Откровенно стремновато от того, что его невозможно почистить. Спасибо тем, кто откликнется. 
       
      Нашла в реестре по пути HKEY_USERS\S-1-5-21-3688185596-1786232887-1367929869-1001\SOFTWARE\Microsoft\Notepad файл "SearchString" с названием этого сайта. Наверное это оно и есть?
    • Dzmitry
      От Dzmitry
      Ищу сайт для онлайн редактирования фото на паспорт, обязательно нужно отредактировать фон в белый тон, именно бесплатный!
       
      Сообщение от модератора Mark D. Peatlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • kupiceresitru
      От kupiceresitru
      Как можно проверить сайт на вирусы? Хотим понять где находится вирус. На хостинге пишет что есть вирус Сайт  https://kupi-ceresit.ru/ 
      Есть ли какие инструменты для проверки сайта?
    • obrso
      От obrso
      Как почистить сайт от вирусов ?. Хостинг пишет что на сайте вирус
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Ссылка удалена. Кому нужно, тот найдёт в теме.
×
×
  • Создать...