Перейти к содержанию

Электронная монета Bitcoin.


mvs

Рекомендуемые сообщения

 

 


Конкурирующая валюта. https://litecoin.org/ru . Вроде на ней ещё можно заработать майнингом

 

Если ферма есть то да, но с надеждами на повышение курса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    21

  • gecsagen

    9

  • Vlad1

    9

  • zell

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а вот и подтверждение: http://habrahabr.ru/post/204916/ Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Начало темы http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=42128

Зачем?   Это постоянная проблема журналистики - писать о темах, в которых не сильны.   Просто хотелось бы видеть пример на практике, журнал вроде серьезный...

Posted Images

  • 1 month later...

Здравствуйте! Меня интересует данная тем давно. Читал, что первоначальная стоимость биткоина была 3 цента, а сейчас оч даже ничего себе поднялась. Решил прикупить парочку)) Может через пару лет и дом купить смогу :ha:  Так вот, что я нашел - система по всей Украине есть. Покупка через терминалы во всех городах, быстро, просто.. главное чек не терять. Система свежая, 2013 года. Что вы думаете?

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Ссылка удалена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Давно не говорим про bitcoin, по мимо майнинга есть вариант: на разных обменниках bitcoin стоит по разному, где-то дешевле, где-то дороже. Суть в том, чтобы покупать биткоины за рубли (баксы) как можно дешевле, а далее искать обменнк, где курс продажи выше и продавать там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gecsagen, Так же можно с любой валютой. В том числе и бумажной.
Для осуществления вашего предложения нужен лишь большой пул наличности. Иначе профит минимальный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно насколько должен быть большой депозит, для ощутимого заработка. Разница в курсах бывает не маленькой. Даже с небольшой разницей при большом количестве транзакций, можно получить прибыль, однако не всегда быстро проходят транзакции и в день много не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, на лохотрон не очень похоже.. Скорей на какую-то систему, которую никто не может вычислить. Откуда берутся деньги, что это за расчеты.. которые проводит "кошелёк"..

Очень похоже на заговор, только кого? И зачем?

 

Короче много вопросов, а ответов - нет. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


обычный лохотрон этот биткойн

Ну почему?, я на прошлой неделе себе перевел dogecoin на приват24 на сумму 670грн. примерно. Биткоина щас примерно 0.7хххх, пока не переводил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

обычный лохотрон этот биткойн

Ну почему?, я на прошлой неделе себе перевел dogecoin на приват24 на сумму 670грн. примерно. Биткоина щас примерно 0.7хххх, пока не переводил.

 

О, поделись опытом. Мне как раз интересно где подвох.

Сколько времени надо было чтоб заработать 670 грн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


О, поделись опытом. Мне как раз интересно где подвох.

В смысле, какой подвох? Сидел на freedoge.co.in

 

 


Сколько времени надо было чтоб заработать 670 грн?

Примерно 3 недели, может меньше, там раз в час дают плюс игра есть. Вывел на dogechain кошелек, а от туда через обменник на карту привата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята какой лохотрон? Биткоин признают официально во многих странах мира. На биткоине уже тысячи людей заработали, разными путями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много ли у нас народу сейчас майнит на форуме биткойнты?

Насколько знаю курс биткойнта подскочил из-за волны с шифровальщиком WannaCry: http://cryptorussia.ru/kurs-bitkoin:coffee:

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...