Перейти к содержанию

увеличил объём на диске C, потерял информацию на D


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. Я новичёк, возможно пишу не в той теме, поскажите ежли что не так. У меня случилась, вернее сам создал себе проблему. Переустанавливал операцирнную систему и по запарке увеличил объём на диске С. Теперь информация исчезла, система его не читает, просит отформатировать диск. Возможно или нет извлечь хотя бы часть информации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леонид И, здравствуйте.
Какой программой увеличили объем диска С и за счет какого диска? Или при переустановке удаляли разделы и создавали по новой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если операции производили средствами установки Windows, то скорее всего оба диска были отформатированы. Предлагаю воспользоваться специальными программами восстановления данных после удаления/форматирования с глубоким сканированием, поищите в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леонид И, здравствуйте.

Какой программой увеличили объем диска С и за счет какого диска? Или при переустановке удаляли разделы и создавали по новой?

При переустановке удалил раздел и по запарке увеличил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь советом Deadman возможно, часть данных спасёте.

Спасибо за совет. Нашёл несколько программ, одна из них бесплатная - R. saver. Её сейчас запустил. Остальные платные, даже не знаю сколько. Так как программа нужна на один раз, не стал заморачиваться с платными попробую R.saver.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй Recuva. Есть бесплатная и платная, если не ошибаюсь, и очень проста в использовании. Может подойдет.

Меня выручала в подобных случаях.

Изменено пользователем MaestroElvi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R - studio - хороший вариант и точно поможет

Нашёл R-studio, установил, но она на английском языке, немного подразобрался как запустить, попробовал немного восстановить, но в результате в правом экране выдаёт какие то крикозяблики и квадратики. Я в этом деле не ахти и без русского ни как. Хотя где скачивал программа на русском и скриншоты показаны, наверное я что то не так делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леонид И, вот ключ реестра с настройками программы R-studio. Если программа открыта закройте её, запустите ключ реестра подтвердите импорт и запустите программу.

Settings.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леонид И, вот ключ реестра с настройками программы R-studio. Если программа открыта закройте её, запустите ключ реестра подтвердите импорт и запустите программу.

типа после запуска станет на русском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...