Перейти к содержанию

завершение работы.


Рекомендуемые сообщения

по завершение работы пк, динамики выдают продолжительное шипение в техподержке предложили бета драйвер на звук установить.подскажите как быть пожалуйсто мать ASROCK 970 Extreme4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если подключить наушники или другие колонки и проверить? может, дело в колонках, а не в звуковухе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить последнюю версию драйвера http://152.104.125.41/downloads/downloadsView.aspx?Langid=1&PNid=24&PFid=24&Level=4&Conn=3&DownTypeID=3&GetDown=false

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установил драйвер,надо понаблюдать,тот из 10 завершений 7раз с шипением как прояснится отпишу.


еще вопрос по этой теме почему из деспечера устройств не обновлялся система писала не требуется обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, действительно, проблема не в софте, а в колонках? Подключи наушники/другие колонки и понаблюдай.

 

еще вопрос по этой теме почему из деспечера устройств не обновлялся система писала не требуется обновления.

What??! o_O Поставь знаки препинания, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все просто: потому что вам предложили попробовать бета-версию драйвера. соответственно, та, что  у вас была, является актуальной релизной версией, вот и сообщало, что обновления не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


из деспечера устройств не обновлялся система

Оная вообще то обновляется из центра обновления Windows.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eco я не правильно написал драйвера можно обнавлять из диспечера устройств.я так думаю.вчера заверщилось без шипения,буду надеятся что все ок.а подключать у меня больше нечего.в инете вычитал что не только у меня такая беда.post-29603-0-17230600-1385731053_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оная вообще то обновляется из центра обновления Windows.

 

как бы не только

post-21-0-23295800-1385731228_thumb.jpg

 

опередил))

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот какбы последний глюк на этой матери и форум здорово помог спасибо всем!


Олег777 бэта версию предлогали в конце марта а вчера я спецом попробовал обновить из деспетчера ,пришлось скачивать по этому адресу от  eco.  http://152.104.125.4...3&GetDown=false

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, как сейчас обстоят дела с обновленными драйверами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...