Перейти к содержанию

Купить Iphone


SOL.

Рекомендуемые сообщения

Нихао!

Помогите, пожалуйста. Хочу купить в подарок 5айфон через ибэй. Но не знаю какой выбрать, чтобы он работал с российскими симкартами. Где то читал что надо брать разлоченный (unlocked), но они стоят дороже телефонов от операторов и не все unlocked (судя по отзывам) будут работать в россии. Также читал что 5 модель от оператора Verizon будет без проблем работать с нашими симками без всяких прошивок, достаточно просто вставить ее в тел и подключить к компу... Так ли это? Помогите советом кто сталкивался с этим, заказывал из сша. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Где то читал что надо брать разлоченный (unlocked)

Ну придет к тебе и залочится. Надо брать неверлокед.

 

впервые слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Где то читал что надо брать разлоченный (unlocked)

Ну придет к тебе и залочится. Надо брать неверлокед.

 

впервые слышу.

 

могу познакомить с таким человеком=) он всё расскажет :) он тоже купил, ему показывали, что всё работает, пришёл домой - не работает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


впервые слышу.

Ну а я - нет. Чувак купил анлокед, симку вставил, а аппарат отказался с ней работать. Продавец сказал, ладно, присылай товар обратно, верну деньги. Чувак прикинул, что это время, плюнул и сделал неверлокед за 15 долларов, что-то около того.

 

 


Ice_man, ну я не с рук на рынке хочу брать...

Ты так и берешь. С рук на электронном рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихао!

Помогите, пожалуйста. Хочу купить в подарок 5айфон через ибэй. Но не знаю какой выбрать, чтобы он работал с российскими симкартами. Где то читал что надо брать разлоченный (unlocked), но они стоят дороже телефонов от операторов и не все unlocked (судя по отзывам) будут работать в россии. Также читал что 5 модель от оператора Verizon будет без проблем работать с нашими симками без всяких прошивок, достаточно просто вставить ее в тел и подключить к компу... Так ли это? Помогите советом кто сталкивался с этим, заказывал из сша. Спасибо.

 

по имею можно пробить неверлок он или нет, есть куча сайтов по этому поводу, главное чтобы продавец отправил именно тот, чей имей он пришлет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Чувак прикинул, что это время, плюнул и сделал неверлокед за 15 долларов, что-то около того.
а что это такое неверлокед? типа перепрошивка, чтобы работало с русскими сим?

 

а вообще цена 630 евро для айфон 5s 16gb нормальная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихао!

Помогите, пожалуйста. Хочу купить в подарок 5айфон через ибэй. Но не знаю какой выбрать, чтобы он работал с российскими симкартами. Где то читал что надо брать разлоченный (unlocked), но они стоят дороже телефонов от операторов и не все unlocked (судя по отзывам) будут работать в россии. Также читал что 5 модель от оператора Verizon будет без проблем работать с нашими симками без всяких прошивок, достаточно просто вставить ее в тел и подключить к компу... Так ли это? Помогите советом кто сталкивался с этим, заказывал из сша. Спасибо.

Надо брать не unlocked, а Factory Unlock(NeverLock, Sim-free) - эти 100% разлоченные. 

AT&T, Verizon, Sprint блокируют GSM-модули, для разлочки нужна GeveySim.

Factory Unlock(NeverLock, Sim-free) слова синонимы. Означают официальную не привязку к оператору, то есть неважно какая симка в нем стоит - AT&T или Мухосранск Мобайл, телефон работать будет. Такие телефоны можно без страха прошивать на новую прошивку, залоченные айфоны можно обновлять только при наличии анлока для новой прошивки.

Проще переплатить и купить нормальный айфон, чем мучатся с залоченым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

ТС, @CatalystX, все правильно вам написал. Gevey или R-SIM.

И еще учтите, что сейчас unlock сильно подорожал для всех аппаратов, выпущенных после 26 января 2013г. Если раньше это делалось за 1-10$, то сейчас за 120-200$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, @CatalystX, все правильно вам написал. Gevey или R-SIM.

И еще учтите, что сейчас unlock сильно подорожал для всех аппаратов, выпущенных после 26 января 2013г. Если раньше это делалось за 1-10$, то сейчас за 120-200$

А самому "погуглить" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
Михаил Андреевич

Продавец на ибей может заявить, что трубка украдена, получить страховку, а старый айфон тупо продать. Человек получает телефон, пытается активировать, а там всплывает окно, что этот айфон украден и будетпросить ввести ssn zip code первого владельца. Вот и такое может быть. А чтобы получить эти данные нужно заплатить 150$ и телефон должен быть разблокирован, это еще 20-150$ в зависимости от оператора, да и не на всех операторов есть такие услуги. Большинство недорогих залоченных айфонов украденные, продаются без коробки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...