Перейти к содержанию

Истекла лицензия касперского,могу ли я поставить пробную версию?


Рекомендуемые сообщения

а что это? :unsure:

отчет http://www.getsystem...


Дозвонилась я до тех.поддержки лаб.касперского, "достала" мальчика там,нашла выход-раз не могу закачать касп 2014,скачала 2013,установила...ввела код,работает!!!

Спасибо всем за помощь.

Можно вопрос напоследок...

 

Можно ли найти комп.помощь дистанционно?

Насколько реально,чтобы подсказали,какие есть проблемы в системе,какие по надо обновить,какие удалить...и как почистить комп.?

Комп достался в наследство...или снести ос и установить все заново лицензионное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • hrustnat

    20

  • Kapral

    12

  • Mark D. Pearlstone

    5

  • DWState

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Насколько мне известно - пробная лицензия после коммерческой не ставится. Я вам рекомендую не удалять текущий ключ и не экспериментировать с а/в - а то потом могут возникнуть небольшие сложности при

Так введите его в Личный Кабинет  Так же проверьте не перепутали ли вы 0 (ноль) и O (большая английская буква) или там например I (большая англ И) и 1 (один)

ИМХО - ребята, вы чересчур оптимистичны. Мне кажется, что в процессе консультаций у вас могут возникнуть проблемы из-за пункта 12 правил форума (я не уверен что все необходимые для работы программы яв

 

 


а что это?
А это старый. мне нужен был новый, после удаления всего

 

 

 


или снести ос и установить все заново лицензионное?
Я смотрел GSI. мягко говоря за компом был игроман
Рекомендую именно переустановку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Про игромана скорее всего,да.

Спасибо за помощь.

Попробую найти человечка,который разбирается в установках и компе. больше,чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapral,я конечно чуть  лучше разбираюсь в этом,чем вся моя семья,но боюсь моих знаний и умений,даже если и хватит установить систему,но там ведь нужно будет установить все драйвера,приложения офисные и много чего другого,чтобы все работало корректно.

Еще у меня клиент-банки на компе,вот поэтому я и понимаю,что надо чистить этот хлам весь,но и боюсь наделать делов опять же.

Я конечно вопрос задала,но кто меня вести будет?

Вы?

Я буду учеником-чайником. :mmm:


Что-то я вообще закритиковалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


но там ведь нужно будет установить все драйвера,приложения офисные и много чего другого,чтобы все работало корректно.
Это без проблем

 

А вот это ....

 

 


Еще у меня клиент-банки на компе

К сожалению это к банкирам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно очень здорово!

И спасибо,что вы верите в меня!

Kapral,у вас были в обучении таки е чайники?

потому что я не понимаю  многих понятий,для меня все расшифровывать надо.

 

А банк-клиент,это установлю с дисков с помощью тех.под.Я сказала это к тому,что мне нужно будет это сделать быстро и чтобы все корректно работало.

Еще,нужно будет забрать с собой 1с,бизнеспак...ну и др.программы,их на флэшку записать?

Ну и я незнаю,с чего начинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну и я незнаю,с чего начинать?

С копирования нужной информации на другие носители, что б на новой ОС их восстановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


потому что я не понимаю  многих понятий,для меня все расшифровывать надо.

 

Создайте новую тему про переустановку операционной системы.. Думаю, там форумчане помогут и объяснят. :) Ну, как минимум, кто что знает и кто в чём может.. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь

ИМХО - ребята, вы чересчур оптимистичны. Мне кажется, что в процессе консультаций у вас могут возникнуть проблемы из-за пункта 12 правил форума (я не уверен что все необходимые для работы программы являются лицензионными, например - офис и 1с) или из-за отсутствия нужных дистрибутивов. А так же, как я понимаю, будут проблемы со сроками.

 

hrustnat, я бы вам рекомендовал обратиться к компьютерному специалисту в вашем городе, а перед этим ТЩАТЕЛЬНО продумать, что у вас должно работать после переустановки компьютера. Без каких либо умолчаний по типу - "А я думала, что microsoft word входит в windows".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


hrustnat, я бы вам рекомендовал обратиться к компьютерному специалисту в вашем городе, а перед этим ТЩАТЕЛЬНО продумать, что у вас должно работать после переустановки компьютера. Без каких либо умолчаний по типу - "А я думала, что microsoft word входит в windows".
+1
Ну хотя бы огласите этот список
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласить список...ну я бы хотела у вас спросить,посоветоваться.

На счет   "А я думала, что microsoft word входит в windows"...Ну в принципе я озвучила,что я чайник...что-то знаю,а что-то и нет.

Но все же спасибо всем  за советы!

Если все так сложно (нарушения правил и т.д) ,я попробую поискать человека,который поможет мне  в этом вопросе.

Доп.тему,я так понимаю,создавать не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hrustnat, я бы вам рекомендовал обратиться к компьютерному специалисту в вашем городе

Не каждый "специалист" является им...лучше всего обратиться к знакомому специалисту, что бы была возможность потом что-то переделать или доделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 den

Если бы у меня был специалист,я бы не обращалась за помощью сюда,о знакомом специалисте...вообще речь не идет.

Один раз обратилась к сисадмину на работе,сделал все быстро и "абы как"и с таким лицом,что за эту  просьбу я ему пол мира должна...

Хотя вопрос оплаты обговаривался.

Ладно,что-нибудь придумаю...ведь таких как я,множество. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ладно,что-нибудь придумаю...ведь таких как я,множество

Как вариант. установить на свой компьютер виртуальную машину (тот-же  VirtualBox )  и в виртуальной машине учиться ставить ОС, драйвера и прочие программы (не нанося вреда реальной ОС). 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...