Перейти к содержанию

Игнорирование установки Kaspersky Total Security


Рекомендуемые сообщения

Был вирус, но с вашей коллегой мы от него избавились Игнорирование установки Kaspersky Total Security - Помощь в удалении вирусов - Kaspersky Club | Клуб «Лаборатории Касперского», но всё равно выдёт ошибку в установке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Ivekz777
      От Ivekz777
      Вот такая же проблема - https://forum.kaspersky.com/topic/в-процессе-установки-произошла-ошибка-1406-антивирус-kaspersky-35594/?page=2 зашёл в редактор реестра, нашёл эту папку, но доступ к ней закрыт, что делать? Помогите пожалуйста, похоже это результат вирусов, удалил через Virus Removal Tool, Всё так-же не могу установить антивирус из-за неизвестной ошибки, написал в техподдержку отправили на емеил, там я сделал всё что нужно и мне никто не отвечает, вводил команды в командную строку cmd, так же запускал устан овщик не помогло.

    • LUCIFER_AGR
      От LUCIFER_AGR
      Не открывается это файл Imgur: The magic of the Internet. Проверял систему карсперским фри, он ничего не нашёл. Потом проверял через вашу программу AV block remover, тоже ничего не нашло. Потом увидел утилиту KVRT, через неё нашёл это Imgur: The magic of the Internet. KVRT вроде вылечил его с перезагрузкой. И продолжил дальше сканирование и ничего не нашёл Imgur: The magic of the Internet, но установщик так и не открывается. Проблем с системой НИКАКИХ, не было. Всё  работало шустро и быстро, пк игровой и если бы были какие-то проблемы, я бы сразу заметил. Прошу прощения если не тот файл прикрепил, но вроде не должен был ошибиться 
       
      CollectionLog-2023.03.16-19.13.zip
    • Barbaris
      От Barbaris
      Кратко говоря, после установки игры одновременно с ним установился и майнер (это я понял, когда в интернете покопался и нашел аналогичные решенные случаи у Вас на сайте). После разных методик и через безопасный режим удалось через Dr.Web удалить троян. Потом скачав Av block удалил Джона. Но после каждой перезагрузки он появляется, видимо, заново, потому что всегда Av block что-то находит и просит перезагрузиться, а Dr.Web больше не находит. Прикрепил отчет от утилиты Kaspersky Get System Info. Так же приложу результаты AutoLogger. Еще файлы из AV_block_remove. И так же отчеты от  Farbar Recovery Scan Tool. И на всякий случай из SecurityCheck.
      GSI6_USER-PC_Professional_12_21_2022_02_38_51.zip
      https://drive.google.com/drive/folders/1in6tdHANmlc_V8FnUW17BP-nmNgBuHT1?usp=share_link - autologger
      https://drive.google.com/drive/folders/1XpZUO9iCxYIzhpJpiTOYoFE-BInea3bR?usp=share_link - av block
      FRST.txt Addition.txt
      SecurityCheck.txt
    • Frederik
      От Frederik
      Здравствуйте, прошу помощи, не знаю что делать: при запуске установщика выдает неизвестную ошибку. Пытаюсь повторить - то же самое. 

    • DIMANDUC
      От DIMANDUC
      Не устанавливается ни один антивирус на машину. Пробовал KavWks 6.0.4.1424 - установщик вылетает при запуске. KES_10.2.5.3201 ругается что не может создать папку в ProgramData. Что можно сделать? Перед этим чистил компьютер на вирусы.
×
×
  • Создать...