Перейти к содержанию

всплывающие окна


Рекомендуемые сообщения

У меня сидит вирус, уже давно. Всё началось с того, что при запуске Google Chrome у меня открывалось 2 окна, в одном то как браузер обычно выглядит при запуске, а в другом начинали открываться сайты которые у меня в закладках, по очереди. Потом помимо этого, при открытии браузера вылетала как бы домашняя страница, которую я не устанавливал (обычно Babylon, но были и другие). Теперь на это всё наложилось то, что браузер, хотя бы раз в день запускается сам с какой либо рекламой.

Антивирусы показывают, что вирус есть, но боюсь удалять потому что в последний раз удалил какой то вирус, а он оказалось был привязался к системе и пришлось переустанавливать винду...

MBAM-log-2013-11-22 (13-55-04).txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. внимательно прочитайте и аккуратно выполните указания в теме Порядок оформления запроса о помощи

 

2. удаляйте всё найденное в MBAM

новый лог приложите.

 

3. Сделайте лог AdwCleaner
http://safezone.cc/threads/kratkaja-instrukcija-po-rabote-s-utilitoj-adwcleaner.22250/#post-160195

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...