Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

С недавнего времени заметил, что KTS постоянно (с интервалами в несколько секунд) и очень активно перезаписывает файлы storage_pure.kvdb и storage_pure.kvdb-wal, которые находятся в C:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP21.3\Data

За что отвечают эти файлы? Это действительно предусмотренный режим работы? Не хотелось бы изнашивать диск.

Версия 21.3.10.391

 

spacer.png

Изменено пользователем mimodil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • FL1PYT
      От FL1PYT
      Dr.Web Cureit показывает то что у меня на пк 2 вируса NET:MALWERE.URL и CHROMIUM:PAGE.MALWARE.URL.
      Проверял и пытался удалять где-то 3-4 раза не помогает.
      Если кто мне поможет то кидайте мне запрос в друзья discord
      Если нужны скрины или что-то другое пишите в discord
       
    • FugaPRO22
    • DimOriN
      От DimOriN
      Добрый день.
       
      Хочу понять - как угомонить антивирус удалять/лечить угрозы по типу hack-tool?
      По классификации антивируса, я подозреваю, что это "вредоносные утилиты", однако реагирование на них включено без права выбора пользователя.
       

       
      Есть ли способ заставить антивирус не реагировать на такой класс угроз?
    • xonda904009
      От xonda904009
      Поймали вирус hopeandhonest@smime.ninja. Зашифровал во всех папках...
       
      Может можно что то сделать.  Сам комп переустановил на чистый  диск.
      virus.rar
    • ZIRHU
      От ZIRHU
      Помогите пожалуйста решить проблему. В системе был майнер, благодаря помощи соседнего раздела все почистил. Но сайт Kaspersky.ru так и не хочет загружаться (Chrome, Edge, Яндекс Браузер). KTS тоже не хочет обновляться, максимум загрузка доходит до 25%, потом пишет, что не удалось выполнить загрузку
×
×
  • Создать...