Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Евгений Валентинович.Это имя, конечно всем известно в мире,имею ввиду Эдвард Сноуден,разве что только папуасам-неизвестно.Скандалы до сих пор,не утихают вокруг этого Имени.Страны Южной Америки,Германия,сейчас уже в Норвегии разрастается Скандал.Вопрос такой: Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу , что предпринимается работниками ЛК против таких глобальных, так сказать "вредоносных" программ,как "Призма"PRISM; "ЭШЕЛОН"Британская программа интернет-слежки "Tempora" и вот новая программа АНБ,не уступающей "Призме" -программа XKeyscoreо. Насколько,я знаю-их цель: Взлом Электронной Почты;Переписка в Соц.Сетях;Прослушивание Телефонов.На фоне всего этого представители других антивирусных компаний уже начали хвастаться-своими новыми разработками в этом направлении.Например: Создатель антивируса McAfee Джон Макафи анонсировал устройство под названием D-Central выступая в Сан-Хосе. Он заявил, что устройство может соединяться со смартфонами, планшетными компьютерами и другими гаджетами, создавая несколько децентрализованных локальных сетей. Поскольку эти сети будут частными и будут «по существу блуждать по всемирной сети», то их взлом будет практически невозможным.Также  представитель компании AVG Тони Энскомб, похвастался новыми функциями обеспечения защиты персональных данных клиентов, основная задача,которых усовершенствованной программы заключается в защите от следящей рекламы.Новая разработка предусматривает систему защиты и блокировки от подобной следящей рекламы. Соответственно внедрение такой программы поможет пользователям обезопасить себя в информационном пространстве.В ваших продуктах,есть Анти-Баннер,но он и то снят по умолчанию.Конечно есть ещё сертификаты безопасности,но всё же насколько, мы защищены с Касперским Антивирусом от подобных тотальных программ слежки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... а можно вопрос покороче задать? Ну, хотя бы в ста знаках?

 

// почему-то вспомнилось:

 

- What's your name? You? [...]

- Leeloo Minai Lekarariba Laminai Tchai Ekbat De Sebat.

- Good. That whole thing's your name, huh? Do you have a shorter name?.. ... Short?

- ...Leeloo.

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 4
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... а можно вопрос покороче задать? Ну, хотя бы в ста знаках?

 

// почему-то вспомнилось:

 

- What's your name? You? [...]

- Leeloo Minai Lekarariba Laminai Tchai Ekbat De Sebat.

- Good. That whole thing's your name, huh? Do you have a shorter name?.. ... Short?

- ...Leeloo.

Серьёзный вопрос-серьёзному человеку.С объективной точки зрения,задать короткий вопрос-это не серьёзно.Вы уж извините меня, уважаемый Евгений Валентинович,но правил форума,я вроде, не нарушала.(Leeloo)

Достаточно,чтобы слова выражали смысл-сказанного(Конфуций).

А диалога у меня с Вами,не получается,потому что всё сводиться- примерно к этому содержанию:

http://krotov.info/lib_sec/27_yu/yum/or_001.htm

Правда анонимный источник этого сочинения,переусердствовал в богохульстве,но образная суть этого! очень часто встречается в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А диалога у меня с Вами,не получается

@Yanusik,  "Краткость - сестра таланта." А.П. Чехов.

Выражайте свои вопросы лаконичнее, и Вы будете услышаны.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или хотя бы бить на абзацы.

А лучше - на параграфы.

20+ строк по 120+ знаков в строке... это не для моего мозга, уже и так перегруженного кругосветным круизом без выходных.. Вру, был один свободный день - в Сиднее две недели назад. И сегодня, гулял по Токио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или хотя бы бить на абзацы.

А лучше - на параграфы.

20+ строк по 120+ знаков в строке... это не для моего мозга, уже и так перегруженного кругосветным круизом без выходных.. Вру, был один свободный день - в Сиднее две недели назад. И сегодня, гулял по Токио.

Извините,учту в следующий раз,когда буду задавать вопрос.

И всё же,я- не услышала ваше мнение,по моему вопросу.

Я каждый день(практически) участвую на ваших форумах.Помогая пользователям в проблемах использования ваших продуктов(копий),а также отбивая атаку разного рода Троллов :) И созданная мной тема CRYSTAL 3.0 -это результат "напряга" от пользователей форума,которые негативно отзываются о ваших продуктах.

Извините,что отвлекаю вас - от нужных вам, занятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...