Перейти к содержанию

Потерял ключ.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Проблема такова,что я покупал антивирус касперского в 2011 году и далее покупал продление(Карточку с кодом).Так вот,у меня 2 пк .На обоих стоит касперский. Сегодня я купил новый ключ, но недавно я переустановил windows и соответственно слетела лицензия(Была пока пробная версия),а в добавок я не могу найти предыдущую карточку с ключом.Можно ли как нибудь через другой пк посмотреть ключ ?А то не могу ввести продление,просит предыдущий код активации.
Заранее спасибо за помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТП только обращайться

Новый ключ уже был активирован как продление на другом компе?

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТП только обращайться

Новый ключ уже был активирован как продление на другом компе?

Пока еще нет.Срок еще 7 дней с предыдущей активации.

Т.е никак не посмотреть ключ который стоит на данный момент?И только в тп писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если активировать его как продление, на том компе где есть лицензия коммерческая (не пробная), то при активации ключа, на другом компе (где было удалена информация о лицензии при переустановке ОС) предыдущий ключ не потребуется.

Начало действие ключа едино для 2-ух компов, желаете активировать новый ключ сейчас, то 7 дней предыдущего ключа учтено не будет

Для того чтоб из года в год не искать ключ, пользуйтесь услугами Личного кабинета, прикрепляя там ключ

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...