Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравсвуйте. У меня такая проблема не могу понять что произошло с браузерами.. В опере инет работает всё нормально но в google hrome пишет что невозможно отобразить страничку и так на любой сайт когда выходишь так же отказали QIP и mail-агент, такое ощущение что нет инета но в опере работает всё нормально.. прошу помощи разобраться с этой проблемой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в тот раздел.

 

тему переношу.


Строгое предупреждение от модератора
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!

выполните правила раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравсвуйте. У меня такая проблема не могу понять что произошло с браузерами.. В опере инет работает всё нормально но в google hrome пишет что невозможно отобразить страничку и так на любой сайт когда выходишь так же отказали QIP и mail-агент, такое ощущение что нет инета но в опере работает всё нормально.. прошу помощи разобраться с этой проблемой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а google hrome, QIP и mail-агент случайно не блокируются антивирусным программным обеспечением или фаерволом (брандмауером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антивирусник откючал

а google hrome, QIP и mail-агент случайно не блокируются антивирусным программным обеспечением или фаерволом (брандмауером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rdsl,

зачем "плодить" темы?

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=41897&hl=

Выполняйте правила раздела.

Сообщение от модератора Roman_Five
Темы объединяю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rdsl,

зачем "плодить" темы?

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=41897&hl=

Выполняйте правила раздела.

Сообщение от модератора Roman_Five
Темы объединяю.

там нет моей темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha:

Вы в ней пишете.

ссылка после объединения изменилась.

ссылка объединилась а данная проблема так и не решилась(((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня такая проблема не могу понять что произошло с браузерами.. В опере инет работает всё нормально но в google hrome пишет что невозможно отобразить страничку и так на любой сайт когда выходишь так же отказали QIP и mail-агент, такое ощущение что нет инета но в опере работает всё нормально.. прошу помощи разобраться с этой проблемой... 

info.txt

log.txt

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rdsl, зачем "плодить" темы?

выполните правила раздела.

или написать третий раз, чтобы наверняка?

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=41904&hl=

:updown:

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от модератора Roman_Five
Объединил в очередной раз.

 

такой файл присутствует на ЖД?

c:\program files (x86)\youtube accelerator\ytalsp.dll

удалите файлы:

2013-10-17 12:42:55 ----A---- C:\Windows\system32\Неизвестный исполнитель - and1 mixtape- a l i c i a k e y s- remix) vs fedde le grand- dotsfam 2011 зеркала- fat record promogroup- vi-docks&и.воронцов- (саксафон) эдгар никитин- медляк..-.mp3.lnk
2013-08-27 23:20:57 ----A---- C:\Windows\system32\Юлия Савичева & Т9 - Я и ты и наши корабли уходят вдаль, за горизонт, за облака им ничего не жаль... Прошлому скажу прощай, только не запрещай любить тебя вечно... И рассвет нам подарит надежду,.mp3.lnk
2013-08-19 20:24:15 ----A---- C:\Windows\system32\Полина Ростова - Прости, прости, Как мне сейчас нужны глаза твои, Но, знаю, никогда ты не придёшь. Остался мне один лишь только дождь. Только дождь..Может быть, для того встретились, Чтоб н.mp3.lnk

C:\k3esc9aj.exe - это DrWeb CureIT! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...