Перейти к содержанию

Не могу обновить базы на KAV 2013 Offline


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ! Прошу помощи. Не могу обновить базы на KAV 2013 Oflain. Приношу свои от KIS 2012 - 2 раза обновлял нормально.

Сейчас  пишет: " Повреждён список чёрных ключей ". Принёс официальные базы с сайта, таже самая проблема.

KAV 2013 лицензионный, активировал через флеш- модем. К лицензии проблем нет, базы устарели, которые не могу обновить.

Прошу помощи ! Какэто исправить ? Может KAV 2013 переустановить с сохранением лицензии ? Или есть возможность заменить файл чёрных ключей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приносите опять USB модем. Потом, после успешного обновления можете опять обновиться с флешки. Несколько раз. Потом опять USB модем, и так по кругу.

В системных требования указано обязательное подключение к интернету и обойти их полностью не удастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приносите опять USB модем. Потом, после успешного обновления можете опять обновиться с флешки. Несколько раз. Потом опять USB модем, и так по кругу.

В системных требования указано обязательное подключение к интернету и обойти их полностью не удастся.

В KAV 2013 таких жёстких требований нет, они в KAV 2014.

Был бы модем, вопрос бы не задавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В KAV 2013 таких жёстких требований нет, они в KAV 2014.

 

  

 Вы в этом уверены? У вас же обновиться не получается.

С новыми кодами активации что КИС 2013, что 2014 не могут постоянно обновляться оффлайн. Им нужен интернет. Хотя бы временами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...