Перейти к содержанию

Вопросы по диску аварийного восстановления


Рекомендуемые сообщения

Насколько целесообразна заблаговременная загрузка диска до возникновения аварийной ситуации? Имеет ли значение регулярность его обновления в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько целесообразна заблаговременная загрузка диска до возникновения аварийной ситуации?

Вам виднее нужно ли иметь его под рукой.

Имеет ли значение регулярность его обновления в этом случае?

Частоту обновления образа можете выбрать сами, в зависимости от ответа вами на первый вопрос. Базы также можно обновить после загрузки с диска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим я предусмотрительно загружу его, но в силу своей забывчивости не обновлю базы и компоненты. Расписание отсутствует, т.к. с диска можно загрузить их самостоятельно. Значит антивирус не напомнит мне загрузить обновление инструмента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы приобретали антивирус в коробке, то можно ничего не скачивать. Диск в коробке может служить диском аварийного восстановления. А при загрузке с него можно и базы обновить ( в большинстве случаев).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • NikaWhite
      От NikaWhite
      Выирус закрывал антивирусные программы. Я запустил компьютер через KRD, но при попытке запустить KRT выдает ошибку "Ошибка инициализации сервисов" сама инициализация останавливается на 50%. В обычной оболочке windows приложения работают, но компьютер сильно нагружен. В KRD Fire fox работает.
    • Danchik
      От Danchik
      Здравствуйте. На компьютере появился троян. Сначала сразу решил попробовать через KVRT. Но тут возникла проблема: при запуске сообщение: "Операция отменена из-за ограничений, действующих на этом компьютере." Дальше решил загрузить на флешку программу Kaspersky rescue disk по советам в сети. Программу записал, с флешки запустился. Далее после выбора режима опять проблема: возник черный экран и - больше ничего. Прошу совет. Что сделать в этой ситуации?
    • Oleg10011001
      От Oleg10011001
      Подскажите, плиз: как скачать KRD со свежими антивирусными базами или обновить эти базы, не имея лицензионного ключа на KAV (KRD все же бесплатный инструмент), загрузившись с KRD на ноутбуке, который обычно подключается к Internet по WiFi, а в KRD нет драйверов для WiFi?
    • dimondack
      От dimondack
      Загрузился  с флешки Rescue Disk
      Не  запускается проверка на вирусы!!!!!
      Например Браузер Firefox  запускается
       
       
      Может у меня уже троянов   куча))))
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".






      Дело в том что раньше....    лет 5 назад  запускался
    • senglory
      От senglory
      ЧТо мне в настройках VMWare поменять надо?

×
×
  • Создать...