Перейти к содержанию

Проблема с авторизацией в вк!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,моя проблема при авторизиции вконтакте заключается  :"Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер" Я знаю что подобных тем много,но точного и понятного ответа не нашёл нигде.Прошу помочь мне хоть чем нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначало необходимо помочь самому себе, прочитав Правила оформления запросов и предоставить необходимое нашим Консультантам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что не следовал правилам с начала .Вот всё сделал


После создания логов ,вконтакт всё таки зашло ,но пишет что бы почистил кэш,когда он у меня и так пустой


После создания логов, вконтакт мне удалось войти ,но браузер предлагает очистить кэш ,когда он и так очищен.

info.txt

log.txt

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишит :Данный файл уже был проверен на VirusTotal 2013-11-15 18:45:44 .

Показатель выявления: 0/47

Можно посмотреть результаты предыдущего анализа, либо повторить анализ.Нажал повторить анализ .Вот ссылка на результат https://www.virustotal.com/ru/file/fdc6b8e08ae234fa4302b6552a3935714755fe51d11b8dd3e3c24415e1ed8731/analysis/1384621605/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну а дальше то что?

Ждать ответа хелперов. (они помогают пользователям в свое свободное от работы время) потому ответа ждать приходиться некоторое время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои настройки - приватность - безопасность вашей страницы - снять галочку "всегда использовать безопасное соединение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...