Перейти к содержанию

Закрепить поисковик в браузере


Рекомендуемые сообщения

В основном пользуюсь браузером гугл хром. И поисковиком гугловским. Но вот в последнее время у меня периодически  поисковик заменяется на другой. Есть ли какая либо возможность прописать предпочитаемый поисковик и запретить изменение его в хроме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном пользуюсь браузером гугл хром. И поисковиком гугловским. Но вот в последнее время у меня периодически  поисковик заменяется на другой. Есть ли какая либо возможность прописать предпочитаемый поисковик и запретить изменение его в хроме?

Менеджер браузеров http://bm.yandex.ru/

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В настройках браузера же есть настройки поиска.

Так мне там почти каждый день приходиться менять. Маил периодически становится по умолчанию. Как это устранить?


 

 


Менеджер браузеров http://bm.yandex.ru/

Скачал, но после просмотра оценок сообщения задумался. 1 - нет слов, 1 - улыбнуло, 1 - согласен. Нет слов - это значит не стоит ставить? Да еще и кому то смешно. Так ставить эту программу или нет? Мне не очень нравятся различные добавления, а в самом хроме как то закрепить один поисковик раз и навсегда можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно при смене службы поиска, задается вопрос для подтверждения смены.

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


обычно при смене службы поиска, задается вопрос для подтверждения смены.

Ага. Счас же.. Молча себя прописывает и все. Целиком удалил этот майловский поисковик из выбора в настройках. Посмотрим что будет дальше. И ведь даже знаю откуда ноги растут, но вынужден заходить на этот сайт - привык там читать областные новости. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если mail восстанавливается по умолчанию ... зн был установлен mail guard который каждый раз проверяет и восстанавливает поиск ... удали с автозагрузки продкты mail . Затем поменяй в браузере на нужный поисковик и сделай его по умолчанию

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

н был установлен mail guard который каждый раз проверяет и восстанавливает поиск ... удали с автозагрузки продкты mail .

Спасибо. Удалил. Теперь посмотрим. :)

Удалил.... Теперь вообще нет ни одного поисковика в хроме. И как его поставить на место?

 

Фуууу. Сбросил настройки браузера и все стало на место. :) Всем спасибо. Тему можно закрывать. :)

Изменено пользователем Roma1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В настройках браузера же есть настройки поиска.

Так мне там почти каждый день приходиться менять. Маил периодически становится по умолчанию. Как это устранить?

 

 

Менеджер браузеров http://bm.yandex.ru/

Скачал, но после просмотра оценок сообщения задумался. 1 - нет слов, 1 - улыбнуло, 1 - согласен. Нет слов - это значит не стоит ставить? Да еще и кому то смешно. Так ставить эту программу или нет? Мне не очень нравятся различные добавления, а в самом хроме как то закрепить один поисковик раз и навсегда можно?

 

1. Марк авторитетом оценщиков задавил :haha:

2. Не знаю. Её надежность вероятно зависит от системных параметров безопасности. :)

3. :morganie:  В самом хроме нельзя. После переустановки (не обновления до новой версии, а переустановки) снова придется настраивать. :)

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуальный поиск. Может кому будет полезно.

Открыть фаилик (Searh.html) в браузере (я проверял в IE) и добавить поисковики

получится что то вроде

post-27870-0-65070400-1384438474_thumb.jpg

Searh.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...