Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      Поздравляем всех девочек, девушек, женщин и бабушек с Международным женским днём! Мужское население в этот день традиционно радует представительниц прекрасного пола не только поздравлениями, но и подарками. Предлагаем вам поделиться фотографиями этих подарков. 
       
      На конкурс нужно прислать фотографию полученного подарка в честь 8 марта, либо фотографию желаемого подарка, который хочется подарить или получить. Мужчины присылают фотографии подарка, который хотели бы подарить и/или реально дарили. Женщины присылают фотографии полученных подарков и/или подарков, которые хотели бы получить.
      К каждой фотографии необходимо предоставить комментарий в виде характеристик подарка или особенностей его вручения (подарили на работе, подарил любимый, подарил сын и т.п.), что упростит отнесение подарка к определённой номинации. 
      Жюри самостоятельно распределяет каждый подарок по номинациям. Номинаций будет много, если будет много участников. Например номинации: Самый дорогой подарок. Самый цветочный подарок. Самый бесполезный и т. п.
       
       
      ПРАВИЛА КОНКУРСА
      – На конкурс предоставляется фотография, созданная участником конкурса самостоятельно;
      – Каждый участник может предоставить 2 фотографии в качестве конкурсных работ: одну фотографию желаемого подарка, одну фотографию подарка, которую участник реально получил или подарил. По усмотрению участника, он может предоставить только одну фотографию;
      – Фотография не должна быть опубликована где-либо ранее, чем на этот конкурс;
      – На фотографии должен быть изображен подарок к 8 марта (реально подаренный, либо желаемый);
      – К фотографии обязательно в том же сообщении опубликовать краткий комментарий о предоставленном подарке;
      – Допускается неглубокое художественное редактирование вашего фото. Участник должен хранить оригинальные файлы и, в случае необходимости, предоставить их администрации клуба;
      - После завершения приёма работ фотография не должна удаляться, редактироваться, изменяться любым образом в течение 1 месяца;
      – Фотография и ее содержание не должны противоречить Правилам форума;
      – Работу нужно разместить в теме приёма работ.
       
      Прием фотографий осуществляется до 20 часов 00 минут 10 марта 2021 года (время московское). 
      Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи клуба "Лаборатории Касперского", кроме организаторов конкурса.
       
      НАГРАЖДЕНИЕ И ПРИЗОВОЙ ФОНД
      Распределение баллов по призовым местам в каждой номинации:
      1е место - 500 баллов
      2е место - 400 баллов
      3е место - 300 баллов
       
      Для получения призовых баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включённым счётчиком сообщений на момент завершения проведения конкурса.
       
      В течение десяти дней после завершения приёма работ жюри выберет лучшие конкурсные фотографии и распределит их по номинациям.
      Итоги конкурса будут подведены в течение двадцати дней с момента завершения голосования членов жюри. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов конкурса.
       
      Все вопросы, связанные с корректностью проведения конкурса, необходимо отправлять @Elly (с обязательным включением пользователей @Mrak, @oit в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов конкурса и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.
       
      Иные вопросы по конкурсу могут быть обсуждены в данной теме.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем (в т.ч. выставление работ явно низкого качества, свидетельствующее об участии исключительно в целях получения поощрительного приза - манипулирование правом на участие в конкурсе) и/или нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.
       
      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
       
      Удачи!
    • Elly
      От Elly
      Тема для приёма работ. Правила конкурса.
    • Kirik_
      От Kirik_
      Всем доброго времени суток!
      Поздравляю весь женский коллектив форума фан-клуба с 8 марта. Желаю Вам весеннего настроения, солнца над головой и путеводной звезды по жизни.
    • Kirik_
      От Kirik_
      Поздравляю всех женщин с весенним женским праздником! Желаю крепкого здоровья, финансового благополучия, любви и заботы со стороны дорогого мужчины.
    • Kirik_
      От Kirik_
      Примите наши поздравленья
      В международный женский день!
      Пусть будет ваше настроение
      Всегда цветущим, как сирень,
      Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
      И дети счастливы всегда,
      Пусть дом ваш будет полной чашей!
      Удачи, счастья и добра!
×
×
  • Создать...