Перейти к содержанию

Непредвиденное завершение работы


Рекомендуемые сообщения

У меня вот какя проблема:играю в Need For Speed Hot Pursuit,и вдруг система перезагружается.Пробовал в режиме совместмости...Все без толку.Драйвера карты и DirectX обновил.Проблему решить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме процессора система состоит и из других компонентов. Можете проверит Aida. Возможно проблема в БП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме процессора система состоит и из других компонентов. Можете проверит Aida. Возможно проблема в БП.

Я поставил 3 кулера.Материнка еле теплая

В общем,я ничего не понял,в чем проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Alkotraz_GN,Предоставте скрин температуры при обычной работе ПК и во время работы игры(3-4 минуты поиграйте и сделайте скрин)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно,проблемы в самой видне...Но игра же запустилась.....Понять не могу отчего так.


@Alkotraz_GN, это температура под нагрузкой?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-попробуйте установить speed fan и кинуть скрин после пары минут игры

2-пуск-панель управления-система-дополнительные параметры системы-загрузка и восстановление(параметры)-выполнить автоматическую перезагрузку снять галочку. Вместо перезагрузки должен вылетить синий экран с указанием ошибки

Изменено пользователем Dzmitry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...