Перейти к содержанию

win 7 64 bit и озу.


Рекомендуемые сообщения

люди подскажите пожалуйсто,хочу перейти на 64 bit у меня 2х2 corsair cmx4gx3m2b2000c9 и hyper khx1600c9ad3k2/4g вычитал что только kit тратится пенсионеру не хота,с уваженьем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 79865

    12

  • Денис-НН

    9

  • kmscom

    2

  • SLASH_id

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну и что? Какая связь между модулями памяти и типом ос?  Куда только kit тратится пенсионеру не хота?

Если системник не рухнул до сих пор, то почему вы опасаетесь за его прекрасное будущее?   P.S. Чего-то я не догоняю...  

у меня хочу ОЗУ 8 Гб тратится 4 планки kit (производитель один, планки похожие по обьему и таймингам, но внешне отличаются) SSD без файла подкачки

Posted Images

пользователь

люди подскажите пожалуйсто,хочу перейти на 64 bit у меня 2х2 corsair cmx4gx3m2b2000c9 и hyper khx1600c9ad3k2/4g

Ну и что? Какая связь между модулями памяти и типом ос?

 

вычитал что только kit тратится пенсионеру не хота,с уваженьем!

Куда только kit тратится пенсионеру не хота?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если используете приложения которым необходимо много оперативной памяти переходите на win 7 64 bit, ели используете компьютер для просмотра видео, интернета, то не стоит заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня хочу ОЗУ 8 Гб тратится 4 планки kit (производитель один, планки похожие по обьему и таймингам, но внешне отличаются) SSD без файла подкачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если системник не рухнул до сих пор, то почему вы опасаетесь за его прекрасное будущее?

 

P.S. Чего-то я не догоняю...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-27870-0-42435800-1383931165_thumb.jpg   post-27870-0-16747200-1383931182_thumb.jpg

поставьте в разные каналы одинаковые модули (тоесть в канал А - Corsair, в канал В - Kingston), частота будет PC3-12800 (DDR3 1600 МГц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, что уже установлено. В любом случае, шанс нарваться на проблемы минимален. Кстати, судя по описанию, обе пары модулей памяти у вас по 2 гигабайта. Ваша материнская плата позволяет устанавливать 4 модуля памяти одновременно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставьте одну пару памяти в белые слоты, другую в синие. И устанавливайте шестьдесятчерёхразрядную ОС. Всё должно быть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Денис-НН у меня сщас 2х2g а другой комплект подарили недавно.лежат без дела.

можете ставить, не сгорит, максимум что может быть - просто не запустится.

На своем компе установлена 1 планка кингстон ДДР1 на 1 Гб и три планки Хиникса по 256 Мб, и ничего, который год уж работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...